PMB Universitas Nusa Putra Gelombang Tiga, 404  Mahasiswa Baru Ikuti Test Secara Online

  • Whatsapp
404 pendaftaran mahasiswa baru gelombang 3 universitas Nusa Putra ikuti test from home (tfh) secara daring online

RADARSUKABUMI.com – Di tengah Pandemi Covid-19 atau Virus Corona, Universitas Nusa Putra (NPU), menyelenggarakan seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru (PMB) gelombang III tahun akademik 2020-2021, Minggu (14/6/2020). Seleksi dilakukan secara daring (online) melalui sistem informasi seleksi penerimaan mahasiswa baru (Sispenmaru).

Warek III Bidang Kemahasiswaan Universitas Nusa Putra, Muhamad Muslih, mengatakan tahapan seleksi dilakukan melalui vidio conference, tes potensi akademik dan interview bahasa Inggris oleh mahasiswa serta dosen luar negeri yang ada di Universitas Nusa Putra.

Bacaan Lainnya

Menurutnya, antusias calon mahasiswa baru sangat baik, terbukti dari jumlah 404 pendaftar mahasiswa baru dapat mengikuti kegiatan tes tersebut dengan baik tanpa ada kendala yang berarti. Alhamdulillah.

“Dengan layanan tes online seperti ini tentu memberikan kemudahan dan efisiensi. Peserta dapat mengikuti tes dari rumah, begitu pun juga panitia dapat memantau pelaksanaan tes dari mana saja yang penting memiliki koneksi internet,” kata Muhamad Muslih,

Para calon mahasiswa mengikuti berbagai tes ujian masuk dari mulai test potensial akademik, dan bahasa Inggris model computers base test dan Vidio conference. Bagai calon mahasiswa yang lolos tes akan mengikuti kuliah pada pertengahan September 2020. Namun sebelumnya mereka yang lulus tes harus melakukan daftar ulang paling lambat Sabtu, 4 Juli 2020 mendatang.

Sedangkan bagi calon mahasiswa yang blm mendaftar, Pendaftaran gelombang ke-4 kembali dibuka, mulai dari 15 Juni sampai 1 Agustus 2020 mendatang. Jadwal seleksinya Minggu, 02 Agustus 2020, dan pengumuman kelulusannya 03 Juni 2020, sedangkan batas akhir daftar ulang 15 Agustus 2020. Informasi bisa diakses melalui website resmi, nusaputra.ac.id,” paparnya.

“Kami berpesan kepada seluruh calon mahasiswa yang lulus tes gelombang 1, gelombang 2, dan 3 calon mahasiswa program beasiswa 1000 anak negeri dan calon mahasiswa gelombang berikutnya agar tetap dirumah dan jaga kesehatan serta patuhi berbagai protokol upaya pencegahan covid-19 agar kita, Indonesia dan dunia terbebas dari wabah tersebut” tandasnya.

Untuk informasi selanjutnya, dapat diakses melalui akun sistem informasi PMB dan media sosial universitas Nusa putra. Antara lain Instagram: nusaputraubiversity, youtube: Nusa Putra University, Twitter: Nusa Putra University, Facebook: Nusa Putra University.

Pengumuman Seleksi Pendaftaran Mahasiswa Baru Universitas Nusa Putra Gelombang III Tahun Ajaran 2020-2021

No. Kode Pendaftar Nama Pendaftar Asal Sekolah JK Tahun Lulus Program Studi Keterangan
1 ‘1010001 NUR SITI MARWA MUTMAINAH S. SMAN 1 PARUNG KUDA P 2020 Manajemen LULUS
2 ‘1010002 ARFA ALAMSYAH SMK TERPADU AL ITTIHAD L 2020 Manajemen LULUS BERSYRAT
3 ‘1010003 SALSA AULIA RATAR PUTRI SMA IT ADZKIA P 2020 Hukum LULUS
4 ‘1010004 RAMLI MELKI SEDEK SMKN 1 SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika LULUS
5 ‘1010006 NICO JAYA TAMPUBOLON SMKS PASIM PLUS SUKABUMI L 2019 Teknik Informatika LULUS
6 ‘1010007 ARGY SHALUM RAMADAN MAN 3 SUKABUMI L 2020 Teknik Mesin LULUS
7 ‘1010008 M RAHMAT CANDRA PRATAMA MAN 4 SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika LULUS BERSYRAT
8 ‘1010009 MARWAH ZEIN SMAN 1 NAGRAK P 2019 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
9 ‘1010010 AGUNG NUGRAHA SMKS JAYA TAMA BANGSA L 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
10 ‘1010011 RIDHA WAHYUDI MAS Al Furqan Bambi L 2017 Desain Komunikasi Visual LULUS BERSYRAT
11 ‘1010012 LULU MAKNUNAH SMAS ISLAM MIFTAUSSA`ADAH P 2020 Hukum TIDAK LULUS
12 ‘1010013 LULU MAKNUNAH SMAS ISLAM MIFTAUSSA`ADAH P 2020 Akuntansi LULUS
13 ‘1010014 LUTFI MAULANA SMKS TERPADU 1 YASPIDA SUKABUMI L 2020 Manajemen LULUS
14 ‘1010015 YOGA PERMANA MAN 4 SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika LULUS BERSYRAT
15 ‘1010016 ISMA ALFIANI SMAN 1 NAGRAK P 2020 Manajemen LULUS
16 ‘1010017 ARIDA RAHMALIA SMAN 5 SUKABUMI P 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
17 ‘1010018 ARIF VADILAH SMAN 1 NAGRAK L 2019 D3 Teknik Mesin TIDAK LULUS
18 ‘1010019 SINDY FAUZIAH ANDREAN SMAS AL-BAIRUNI P 2020 Hukum TIDAK LULUS
19 ‘1010020 SITI SEPTIA APRILIA SMKS HARAPAN BANGSA P 2020 Manajemen LULUS
20 ‘1010021 HADID ASYSYAMIL MAN 1 KOTA SUKABUMI L 2020 Teknik Sipil LULUS
21 ‘1010022 ARI RIZKI HIKMATIAR MAN 1 Sukabumi L 2020 Manajemen LULUS
22 ‘1010023 MOCH RAFI NUR AFIANSYAH SMAN 1 SUKABUMI L 2018 Desain Komunikasi Visual LULUS
23 ‘1010024 RIVAN ALI ALFARIS MAS HAD AL ZAYTUN L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
24 ‘1010025 MUHAMAD TEGUH PRATAMA SMAN 1 NAGRAK L 2020 Manajemen TIDAK LULUS
25 ‘1010026 RIVAN ALI ALFARIS MAS HAD AL ZAYTUN L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
26 ‘1010027 ASEP SARIP HIDAYATULLAH MAN 4 SUKABUMI L 2020 Teknik Sipil TIDAK LULUS
27 ‘1010028 ARIZKY MUHAMMAD DJUSUP SMAN 1 CIGOMBONG L 2020 Teknik Sipil LULUS
28 ‘1010029 ANDREAS SEANTANU SMAN 1 SURADE L 2020 Teknik Sipil LULUS
29 ‘1010030 ILHAM NESTA SUANDANA SMAN 1 CIKEMBAR L 2020 Teknik Mesin LULUS BERSYRAT
30 ‘1010031 NICOLAS MEZZALIRA SMKS BINA INFORMATIKA L 2019 Teknik Mesin LULUS
31 ‘1010032 MUHAMAD IHSAN ULUMUDIN SMKN 1 BOJONGGENTENG L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
32 ‘1010033 MUHAMAD RISWAN SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2018 Manajemen LULUS
33 ‘1010034 SITI NURSINTA MAN 1 Sukabumi P 2020 Teknik Informatika LULUS
34 ‘1010034x SITI NURSINTA MAN 1 Sukabumi P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
35 ‘1010035 DURIYAH MARWA SEPTIA MA ASSALAM P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar TIDAK LULUS
36 ‘1010036 CICI ISMAYA SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI P 2017 Manajemen TIDAK LULUS
37 ‘1010037 RUBIATUL ADAWIYAH SMKS ASSUBANDIYAH PALABUHANRATU P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
38 ‘1010038 AGISTIA PUTRI SUHERMAN SMKS AL MASTHURIYAH SUKABUMI P 2020 Manajemen LULUS
39 ‘1010039 MELINDA AYU AZZAHRA SMKN 1 SUKALARANG P 2020 Teknik Sipil LULUS
40 ‘1010040 INDRA YUDISTIRA SMKN 1 SUKALARANG L 2019 Teknik Sipil TIDAK LULUS
41 ‘1010041 PANJI INDRA KUSUMA MAS Miftahul Karomah L 2019 Hukum LULUS
42 ‘1010042 GIBRAN SUSWANDY SMKS TEKNOLOGI PLUS PADJADJARAN SUKABUMI L 2020 Teknik Mesin LULUS
43 ‘1010043 MUHAMAD NAZAR DANILYIL HABIBILAH SMAN 1 KALIBUNDER L 2020 Akuntansi TIDAK LULUS
44 ‘1010044 INDRA YUDISTIRA SMKN 1 SUKALARANG L 2019 Manajemen LULUS
45 ‘1010045 RIO FEBRIANSYAH SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS BERSYRAT
46 ‘1010046 MUHAMAD NAZAR DANILYIL HABIBILAH SMAN 1 KALIBUNDER L 2020 Manajemen LULUS
47 ‘1010047 GANDHY PRATAMA SDK BPK PENABUR L 2020 Manajemen LULUS
48 ‘1010048 TIARA PERMATASARI SMAN 1 NAGRAK P 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
49 ‘1010049 AZZAHRA PUTRI MAN 1 Sukabumi P 2020 Teknik Informatika LULUS
50 ‘1010050 DEDE SUHENDAR SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2017 Teknik Sipil TIDAK LULUS
51 ‘1010051 INDRIYANTI MA ASSALAM P 2016 Manajemen LULUS
52 ‘1010052 NAJWA FARHANI SUHANDI SMKN 1 SUKABUMI P 2020 Hukum TIDAK LULUS
53 ‘1010053 DEDE SUHENDAR SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2017 Teknik Sipil LULUS
54 ‘1010054 RIZQI ARDIANSYAH SMAS YASTI CISAAT L 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
55 ‘1010055 RAFI ALLATHIF SMAN 1 SUKARAJA L 2020 Manajemen LULUS BERSYRAT
56 ‘1010056 MUHAMMAD ANDY MAULANA SMAN 1 NAGRAK L 2019 Sistem Informasi LULUS
57 ‘1010057 ANTI AMELIYANI SMKN 1 KELUANG P 2020 Manajemen LULUS
58 ‘1010058 BAYU HILMI SOMANTRI SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
59 ‘1010059 FAIZAL NASRULLAH SMK INSAN KAMIL L 2020 Teknik Informatika LULUS
60 ‘1010060 M KURNIAWAN SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Teknik Mesin LULUS
61 ‘1010061 RIO ANTO PRATAMA PUTRA SMAN 1 PARUNG KUDA L 2020 Sistem Informasi LULUS
62 ‘1010062 TESA AISAWA SMAS ISLAM AL BASHRY KALAPA NUNGGAL P 2020 Hukum TIDAK LULUS
63 ‘1010063 BAYU HILMI SOMANTRI SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
64 ‘1010064 MUHAMAD NURHIKMAT ALHAQ SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2019 Desain Komunikasi Visual LULUS
65 ‘1010065 DEBORA MAGDALENA SUNDAYANA SMAS MARDI YUANA P 2020 Akuntansi TIDAK LULUS
66 ‘1010066 ALIFIA NUR SUCI SMAS MARDI YUANA P 2020 Hukum TIDAK LULUS
67 ‘1010067 DEVI NOVIANTI SMAN 1 SUKABUMI P 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
68 ‘1010068 MARWAH ZEIN SMAN 1 NAGRAK P 2019 Teknik Informatika LULUS
69 ‘1010069 TUTI NURDIAN SMKN 1 SUKALARANG P 2020 Akuntansi LULUS
70 ‘1010070 M. SAHDI FAUZAN MAULA MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2019 Teknik Elektro TIDAK LULUS
71 ‘1010071 M. SAHDI FAUZAN MAULA MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2019 Teknik Elektro TIDAK LULUS
72 ‘1010075 NENG MELAN RAHAYU SMAN 1 NAGRAK P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
73 ‘1010076 ANISA NIDA SALSABILA SMAN 1 CISAAT P 2019 Hukum LULUS
74 ‘1010077 MUHAMMAD SYAIFUL HAKIM SMAN 1 CIBADAK L 2020 Hukum LULUS
75 ‘1010078 SHEVIRA AZZAHRA SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI P 2020 Akuntansi LULUS
76 ‘1010079 FADILAH NUR RIZQI SETIAWAN MAN 1 KOTA SUKABUMI L 2020 Teknik Sipil LULUS
77 ‘1010080 YULIA PUTRI ANDIANI SMKS PASIM PLUS SUKABUMI P 2020 Manajemen LULUS
78 ‘1010081 AMELIA DESRI FITRIANI MAS Nurul Huda P 2020 Akuntansi LULUS
79 ‘1010082 ALDA RAMDAYANI SMAN 1 JAMPANGKULON P 2020 Manajemen LULUS
80 ‘1010083 ANNISA FEBRIANTI SMAN 1 LENGKONG P 2020 Manajemen LULUS BERSYRAT
81 ‘1010084 ANDRIANSYAH SMKN 1 BOJONGGENTENG L 2020 Teknik Elektro LULUS
82 ‘1010084x ANDRIANSYAH SMKN 1 BOJONGGENTENG L 2020 Teknik Elektro TIDAK LULUS
83 ‘1010085 ENENG SRI MULYANI SMK INSAN KAMIL P 2019 Sistem Informasi TIDAK LULUS
84 ‘1010086 ASRINUR SITI SYARAH SMAN 1 CISAAT P 2019 Akuntansi LULUS
85 ‘1010087 M. SADAM FADILAH SMAN 1 PARUNG KUDA L 2020 Teknik Informatika LULUS
86 ‘1010088 MUTIARA AZZAHRA SMAN 1 SAGARANTEN P 2020 Akuntansi LULUS
87 ‘1010089 ENENG SRI MULYANI SMK INSAN KAMIL P 2019 Sistem Informasi TIDAK LULUS
88 ‘1010090 ENENG SRI MULYANI SMK INSAN KAMIL P 2019 Sistem Informasi TIDAK LULUS
89 ‘1010091 ENENG SRI MULYANI SMK INSAN KAMIL P 2019 Sistem Informasi LULUS
90 ‘1010092 MEYRA SHINDI ALPHERATZ SMAS MARDI YUANA P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
91 ‘1010093 LIDYA RATULANGI SMAN 1 CIBADAK P 2020 Manajemen LULUS
92 ‘1010094 HARIO TIRTO AJI SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS BERSYRAT
93 ‘1010095 RIVAL SURYANA PUTRA SMAN 1 PARAKANSALAK L 2020 Teknik Mesin TIDAK LULUS
94 ‘1010096 NURIYA ARIYANTI SMAN 1 CISAAT P 2020 Manajemen LULUS BERSYRAT
95 ‘1010097 ARYA KUSWARA SMAN 2 SUKABUMI L 2020 Akuntansi LULUS
96 ‘1010098 ILHAM SAIPUL ARIP SMKS BAKTI KUSUMAH L 2020 Teknik Sipil TIDAK LULUS
97 ‘1010099 NADILLA NURUL IZZA SMAN 4 SUKABUMI P 2019 Teknik Sipil LULUS
98 ‘1010100 ADRINY AMALIA HUSNA SMAN 1 SUKABUMI P 2018 Akuntansi TIDAK LULUS
99 ‘1010101 MUHAMMAD ALWAN SHAFWAN SMKS PASIM PLUS SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
100 ‘1010102 RIZKY RAIHAN KURNIA SMAN 1 CISAAT L 2019 Hukum LULUS
101 ‘1010103 ANNISA NURHAZANAH SMK NEGERI 1 KEMANG P 2019 Teknik Sipil TIDAK LULUS
102 ‘1010104 GILANG OKTAVIA GUNAWAN PKBM PADI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
103 ‘1010105 AKMAL MAULANA LUTFI SMK TI AL-HUSNA L 2020 Teknik Informatika LULUS
104 ‘1010106 WIDYA RATNA SEKAR NINGSIH SMAN 1 NAGRAK P 2018 Teknik Informatika TIDAK LULUS
105 ‘1010107 ANANDA MAHESA SMAN 1 CIBADAK L 2020 Hukum LULUS
106 ‘1010108 ANE NOVIANTI SMKS TERPADU AL ITTIHAD P 2020 Teknik Informatika LULUS
107 ‘1010109 ZALALDI ADIANSAH SMAN 1 KABANDUNGAN L 2020 Akuntansi LULUS
108 ‘1010110 FALYA AMRINA ZAHRA MAN 1 Sukabumi P 2020 Teknik Informatika LULUS
109 ‘1010111 WANDA TAUPIK RAMDAN SMAN 1 LENGKONG L 2019 Teknik Informatika LULUS
110 ‘1010112 MUHAMAD IHSAN ULUMUDIN SMKN 1 BOJONGGENTENG L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
111 ‘1010113 RIZIQ KHUSNI SALIM MAN 1 KOTA SUKABUMI L 2020 Teknik Sipil LULUS
112 ‘1010114 DERIS SAPUTRA SMAN 1 JAMPANGKULON L 2020 Teknik Sipil TIDAK LULUS
113 ‘1010115 DERI SAPUTRA SMAN 1 JAMPANGKULON L 2020 Teknik Sipil LULUS
114 ‘1010116 FAUZI HILMAN SMKN 1 SUKALARANG L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
115 ‘1010117 FAUZI HILMAN SMKN 1 SUKALARANG L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
116 ‘1010118 ANDRI MAULANA YUSUP SMKS PERSADA CIEMAS L 2020 Teknik Informatika LULUS
117 ‘1010119 HERU MAULANA SMK NUSANTARA 89 L 2020 Teknik Mesin LULUS
118 ‘1010120 ERIK HERDIANSYAH SMK NUSANTARA 89 L 2020 Teknik Mesin LULUS
119 ‘1010121 ULYA SAIDA TAZKIAH SMKS HASSINA P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
120 ‘1010122 ARDILA QURROTA AYUNI SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI P 2018 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
121 ‘1010123 MUHAMMAD SYAI RAMDANI SMKN 1 SUKABUMI L 2019 Desain Komunikasi Visual LULUS BERSYRAT
122 ‘1010124 ALDI WIJAYA SAPUTRA SMAN 1 KABANDUNGAN L 2020 Hukum LULUS
123 ‘1010125 AI MARLINDA SMKS PLUS AL FARHAN P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
124 ‘1010126 ZULFATUL AMALIA MA AL-BADRIYAH P 2020 Hukum LULUS
125 ‘1010127 SITI MUNIROH MA AL-BADRIYAH P 2020 Hukum LULUS BERSYRAT
126 ‘1010128 EGI GUNAWAN SMKS AL HASANAH SUKABUMI L 2017 Teknik Mesin LULUS
127 ‘1010129 AI MARLINDA SMKS PLUS AL FARHAN P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
128 ‘1010130 ALVIN RIVANA MEIDENDA SMKS MUHAMMADIYAH 1 SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
129 ‘1010131 ZIDAN MUHAMAD AKBAR MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2020 Hukum LULUS BERSYRAT
130 ‘1010132 HENRI HERMAWAN SMAN 1 SUKABUMI L 2020 Manajemen LULUS
131 ‘1010133 SYAHRUL HAFIDIN SMAS AL MASTHURIYAH L 2019 Desain Komunikasi Visual LULUS BERSYRAT
132 ‘1010134 PIKRI ABDURAHMAN MA AL-BADRIYAH L 2020 Hukum LULUS
133 ‘1010135 WILDAN RAMDANI SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2019 Hukum LULUS
134 ‘1010136 NOVI SRI DEWI MA AL-BADRIYAH P 2020 Hukum LULUS
135 ‘1010137 ISYAL FAUZI SMAN 2 SUKABUMI L 2020 Teknik Sipil LULUS
136 ‘1010138 SUNDARI SMK IT AL-JUNAEBIYAH P 2020 Hukum LULUS
137 ‘1010139 ARGA NALAR SMAN 1 CICURUG L 2018 Desain Komunikasi Visual LULUS
138 ‘1010140 FRAZA NURALAM SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika LULUS
139 ‘1010141 TIA AFRIANTI SMAS YASTI CISAAT P 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
140 ‘1010142 SAPTERI MASHUDI SMAS AL MASOEM JATINANGOR L 2019 Manajemen LULUS
141 ‘1010143 ANNISA FITRI SMAN 1 CISAAT P 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
142 ‘1010144 RESNA JULIA SMKS SAMUDRA P 2019 Akuntansi TIDAK LULUS
143 ‘1010145 WINDA WINARTI MAN 1 Sukabumi P 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
144 ‘1010146 SADAM HUSEN MAULANA SMKS MUHAMMADIYAH 1 SUKABUMI L 2020 Manajemen LULUS
145 ‘1010147 ALFI SYAHRIN MA ALHIDAYAH L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
146 ‘1010148 SILVI MA ASSALAM P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar TIDAK LULUS
147 ‘1010149 SILVI MA ASSALAM P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
148 ‘1010150 MUHAMMAD FAQIH JIDDAN ASY-SYAKIR SMAS AT TIJARAH L 2020 Manajemen LULUS
149 ‘1010151 BAYU DZIKRILLAH SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
150 ‘1010152 CHITRA NUR RISYANTI SMAN 1 SUKARAJA P 2020 Akuntansi LULUS
151 ‘1010153 MUHAMAD FULKIYANA SMKS PASIM PLUS SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika LULUS BERSYRAT
152 ‘1010154 MUHAMMAD RIZKY AGUSTIAN SMAN 1 L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
153 ‘1010155 PARIZ ALPARUQ MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
154 ‘1010156 WIDDYA PUSPITASARI SMAN 1 CIBADAK P 2012 Teknik Informatika LULUS
155 ‘1010157 SA’DURRIZAL AKMAL SMKN 2 SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika LULUS
156 ‘1010158 DEDI ABDUL ROHMAN SMK NUSANTARA 89 L 2020 Teknik Mesin LULUS
157 ‘1010159 NENG TYA OKTARIANA SMKS NUURUL BAYAN KALAPANUNGGAL P 2020 Akuntansi LULUS
158 ‘1010160 ALFIN YUFARI SMAN 1 NAGRAK L 2020 Hukum LULUS
159 ‘1010161 MOCH ADNAN SUJANA SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2020 Teknik Informatika LULUS
160 ‘1010162 NANDI SETIAWAN SMAN 1 NAGRAK L 2020 Manajemen LULUS
161 ‘1010163 WIDDYA PUSPITASARI SMAN 1 CIBADAK P 2012 Teknik Informatika TIDAK LULUS
162 ‘1010164 ARIA ABDIL FATAH SMKN 1 SUKABUMI L 2019 Teknik Informatika TIDAK LULUS
163 ‘1010165 ARIA ABDIL FATAH SMKN 1 SUKABUMI L 2019 Teknik Informatika TIDAK LULUS
164 ‘1010166 ARIA ABDIL FATAH SMKN 1 SUKABUMI L 2019 Teknik Informatika TIDAK LULUS
165 ‘1010167 AYU LESTARI MAN 2 KOTA SUKABUMI P 2020 Akuntansi TIDAK LULUS
166 ‘1010168 AI MARLINDA SMKS PLUS AL FARHAN P 2020 Manajemen LULUS
167 ‘1010169 RUBIATUL ADAWIYAH SMKS ASSUBANDIYAH PALABUHANRATU P 2020 Manajemen LULUS
168 ‘1010170 ARDI RIZALDI SMK NUSANTARA 89 L 2020 Teknik Mesin LULUS
169 ‘1010171 PHINA PUTRI AMALIA MAN 2 KOTA SUKABUMI P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
170 ‘1010172 PHINA PUTRI AMALIA MAN 2 KOTA SUKABUMI P 2020 Teknik Informatika LULUS
171 ‘1010173 SETIANA ANDIKA PUTRA MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika LULUS BERSYRAT
172 ‘1010174 ARIA ABDIL FATAH SMKN 1 SUKABUMI L 2019 Teknik Informatika LULUS
173 ‘1010175 MELAWATI ARUMSARI SMAN 1 PARUNG KUDA P 2020 Manajemen LULUS
174 ‘1010176 MUHAMAD ARI ABDILAH SMAN 1 CIRACAP L 2019 Hukum LULUS
175 ‘1010177 RATU AFNANI FAUZIYAH SMAN 12 BANDUNG P 2017 Desain Komunikasi Visual LULUS
176 ‘1010178 MUHAMMAD ZAKARIA ARAZI SMAN 1 CISAAT L 2018 Manajemen LULUS BERSYRAT
177 ‘1010179 ELSA HERLIANA SMAS AT TIJARAH P 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
178 ‘1010180 MUHAMMAD ZAIDAN PRAMADHAN IRAWAN SMAN 1 LENGKONG L 2020 Teknik Sipil TIDAK LULUS
179 ‘1010181 MUHAMAMAD DZIKRY SALSABILY RUSMANA SMKS TEKNOLOGI PLUS PADJADJARAN SUKABUMI L 2018 Teknik Informatika LULUS
180 ‘1010182 NITA SMKS PLUS AL FARHAN P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
181 ‘1010183 AYU LESTARI MAN 2 KOTA SUKABUMI P 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
182 ‘1010184 SITI SARI MAELATI SMKS KESEHATAN HARAPAN BUNDA P 2020 Hukum TIDAK LULUS
183 ‘1010185 AULIA CINTHYA MAHARANI SMAS ISLAM MIFTAUSSA`ADAH P 2020 Hukum LULUS
184 ‘1010186 M RIFALDI MAN 1 Sukabumi L 2020 Hukum LULUS
185 ‘1010187 MUHAMMAD DAFFA MULYANA ALFARITSI SMAN 1 PARUNG KUDA L 2020 Hukum LULUS
186 ‘1010188 LISA SMAS ISLAM MIFTAUSSA`ADAH P 2019 Hukum LULUS
187 ‘1010189 FIRLI AMELIA SARAGIH MAN 1 Sukabumi P 2019 Hukum TIDAK LULUS
188 ‘1010190 ANISA OCTAVIANI SMKS AL IBROHIMIYAH P 2019 Manajemen TIDAK LULUS
189 ‘1010191 ASIP PAHRUDI SMKS SASMITA JAYA 2 L 2018 Teknik Informatika LULUS
190 ‘1010192 RINDU AZRYEL MUJADI PUTRA SMKS BUDHI MULIA L 2020 Teknik Informatika LULUS
191 ‘1010193 RETI FAUJIAH NUR SURUROH SMAN 4 KARAWANG P 2020 Hukum LULUS
192 ‘1010194 SITI RAHMAH SMK MAARIF NU AL-FATHONAH P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
193 ‘1010195 DASEP RAHMAT AFANDI SMAN 3 SUKABUMI L 2020 Manajemen LULUS
194 ‘1010196 VINI ALFIONITA SMAS YASTI CISAAT P 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
195 ‘1010197 YULIA DWI ANGGRAENI PKBM IBNU RUSH P 2019 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
196 ‘1010198 YULIA DWI ANGGRAENI PKBM IBNU RUSH P 2019 Desain Komunikasi Visual LULUS BERSYRAT
197 ‘1010199 FIQRI MAULANA TAUFIQ SMK PLUS AL AZHAR L 2019 Akuntansi LULUS
198 ‘1010200 YULIA DWI ANGGRAENI PKBM IBNU RUSH P 2019 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
199 ‘1010201 MUHAMMAD FAUZAN MAWARDI HAKIM SMKS AL HADIID 1 CILEUNGSI BOGOR L 2019 Akuntansi LULUS
200 ‘1020001 IGHFAN YUSUF SMKS PGRI 1 SUKABUMI L 2020 Akuntansi TIDAK LULUS
201 ‘1020002 IGHFAN YUSUF SMKS PGRI 1 SUKABUMI L 2020 Akuntansi TIDAK LULUS
202 ‘1020003 IGHFAN YUSUF SMKS PGRI 1 SUKABUMI L 2020 Akuntansi LULUS BERSYRAT
203 ‘1020004 WILDAN MUSLIM SMKN 4 SUKABUMI L 2020 Sistem Informasi TIDAK LULUS
204 ‘1020005 ANDRI GUSTIAWAN SMAN 1 NAGRAK L 2017 Teknik Informatika TIDAK LULUS
205 ‘1020006 LINTANG PRABOWO SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Hukum LULUS
206 ‘1020007 MOH ZAKI ABDULLATIF MAS Darul Muta’allimien L 2020 Manajemen LULUS
207 ‘1020008 FADLAN SAMSUL RIZAL MAS Nuurul Waahid L 2020 Hukum LULUS
208 ‘1020009 MUHAMMAD SYARIPALAH SMAN 1 SURADE L 2020 Hukum TIDAK LULUS
209 ‘1020010 MUHAMMAD DAFFA MULYANA ALFARITSI SMAN 1 PARUNG KUDA L 2020 Hukum TIDAK LULUS
210 ‘1020011 MUHAMMAD SYARIPALAH SMAN 1 SURADE L 2020 Hukum LULUS
211 ‘1020012 SAFITRI MAHAELLANI SMAN 1 NAGRAK P 2020 Hukum LULUS
212 ‘1020013 DENIS PRAMUDIA PUTRA SMAN 1 CIDAHU L 2020 Hukum TIDAK LULUS
213 ‘1020014 DENIS PRAMUDIA PUTRA SMAN 1 CIDAHU L 2020 Hukum TIDAK LULUS
214 ‘1020015 NADIA PUTRI SMAN 1 PARUNG KUDA P 2019 Hukum TIDAK LULUS
215 ‘1020016 SYAHDAN NAUVAL BARRY MA Syarikat Islam Parakansalak L 2020 Hukum TIDAK LULUS
216 ‘1020017 FIRLI AMELIA SARAGIH MAN 1 Sukabumi P 2019 Hukum TIDAK LULUS
217 ‘1020018 SALMAN AL FARISI SMAS ISLAM MIFTAUSSA`ADAH L 2020 Hukum TIDAK LULUS
218 ‘1020019 SITI DEWI RATNASARI SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI P 2020 Hukum LULUS
219 ‘1020020 NADIA PUTRI SMAN 1 PARUNG KUDA P 2019 Hukum TIDAK LULUS
220 ‘1020021 SAFITRI MAHAELLANI SMAN 1 NAGRAK P 2020 Hukum TIDAK LULUS
221 ‘1020022 RESI RAHMAWATI SMAN 1 CISAAT P 2020 Manajemen LULUS
222 ‘1020023 DIAZ ZAHRA AURELIANA SMAN 1 CIKAKAK P 2020 Hukum LULUS BERSYRAT
223 ‘1020024 NADIA PUTRI SMAN 1 PARUNG KUDA P 2019 Hukum LULUS
224 ‘1020025 BAYU ANDREA PRAMAYUDA SMKS MUHAMMADIYAH 1 SUKABUMI L 2013 Sistem Informasi LULUS
225 ‘1020026 SALMAN AL FARISI SMAS ISLAM MIFTAUSSA`ADAH L 2020 Hukum LULUS BERSYRAT
226 ‘1020027 SYIFA MASRIHAH MAS MUSLIMIN AL BAROKAH P 2020 Hukum LULUS BERSYRAT
227 ‘1030001 NABILA ZAHRA SMAN 1 PARUNG KUDA P 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
228 ‘1030002 REVANDI YUSUF H SMAN 1 PARUNG KUDA L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
229 ‘1030003 CECE HERYANDI SMKS KOMPUTER ABDI BANGSA SUKABUMI L 2013 Sistem Informasi TIDAK LULUS
230 ‘1030004 GUNALDI YUNUS SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
231 ‘1030005 HAMDAN SMKN 4 SUKABUMI L 2019 Hukum LULUS
232 ‘1030006 INTAN SRI FITRIYANI MAS Al-Ma`arij P 2020 Sistem Informasi LULUS
233 ‘1030007 DITA PUTRI MANDIRI SMKS WIRA INFORMATIKA GLOBAL P 2019 Akuntansi TIDAK LULUS
234 ‘1030008 NABILA ZAHRA SMAN 1 PARUNG KUDA P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
235 ‘1030009 DEMI PRATAMA ADI PUTRA SMAN 1 SUKABUMI L 2010 Hukum LULUS BERSYRAT
236 ‘1030010 SITIRAHMAWATI SMK MUTIARA P 2018 Sistem Informasi TIDAK LULUS
237 ‘1030011 YAYU MARIAH MAN 3 SUKABUMI P 2020 Manajemen LULUS
238 ‘1030012 ROSITA YANI SMKS TAMAN SISWA CIBADAK P 2020 Manajemen LULUS
239 ‘1030013 ANDRA GERINTA PRAHASTA SMAN 4 L 2010 Teknik Sipil LULUS
240 ‘1030014 SARI AFRIYANI RACHMAN MA ALHIDAYAH P 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar TIDAK LULUS
241 ‘1030015 DEWI NURSAMILA SMKS KESEHATAN HARAPAN BUNDA P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
242 ‘1030016 RAI YANUAR ESPADA SMAN 1 PELABUHAN RATU L 2010 Hukum TIDAK LULUS
243 ‘1030017 RAI YANUAR ESPADA SMAN 1 PELABUHAN RATU L 2010 Hukum TIDAK LULUS
244 ‘1030018 REVI MUNAWAROTUL FUADAH SMAN 1 CIDAHU P 2019 Manajemen LULUS
245 ‘1030019 EDWIN CHALID ARSYAD SMAS PGRI CICURUG L 2018 Teknik Sipil LULUS
246 ‘1030020 RUSTINA NUR SHOLIHAT SMKS AZZAINIYAH P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
247 ‘1030021 MUHAMMAD ARDHI SEPTIAN SMK TUNAS HARAPAN BANGSA L 2019 Sistem Informasi TIDAK LULUS
248 ‘1030022 MUHAMMAD ARDHI SEPTIAN SMK TUNAS HARAPAN BANGSA L 2019 Teknik Informatika TIDAK LULUS
249 ‘1030023 MUHAMMAD ARDHI SEPTIAN SMK TUNAS HARAPAN BANGSA L 2019 Teknik Informatika LULUS
250 ‘1030024 SALSABILA NURUL FADHILAH MAN 1 Sukabumi P 2019 Manajemen LULUS
251 ‘1030025 VILLY RAHMAWATIE BUDI HANDOYO SMAS MARDI YUANA P 2017 Manajemen TIDAK LULUS
252 ‘1030026 REVI MUNAWAROTUL FUADAH SMAN 1 CIDAHU P 2019 Manajemen TIDAK LULUS
253 ‘1030027 MOCH ICHSAN NURZAMAN SMA ISLAM TERPADU AL-FAQIH L 2020 Teknik Informatika LULUS BERSYRAT
254 ‘1030028 RIO ANTO PRATAMA PUTRA SMAN 1 PARUNG KUDA L 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
255 ‘1030029 RANU MUHAMMAD FAJARGDE SMKN 1 SUKABUMI L 2020 Teknik Sipil LULUS
256 ‘1030030 TESA AISAWA SMAS ISLAM AL BASHRY KALAPA NUNGGAL P 2020 Hukum LULUS
257 ‘1030031 M RIZKI AL AZMI SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Teknik Sipil TIDAK LULUS
258 ‘1030032 M KURNIAWAN SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2018 Teknik Mesin TIDAK LULUS
259 ‘1030033 ELSY ELSERA ERLYANTI SMKS NUURUL BAYAN KALAPANUNGGAL P 2019 Hukum LULUS
260 ‘1030034 APRILIA FRANSISCA SMKS YASIDIK P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
261 ‘1030035 RIZKI FAIZAL SMAN 1 CIKEMBAR L 2019 Manajemen TIDAK LULUS
262 ‘1030036 NABILA ZAHRA SMAN 1 PARUNG KUDA P 2020 Teknik Informatika LULUS
263 ‘1030038 MUHAMMAD HILMANSYAH SMKS YASTI CISAAT SUKABUMI L 2018 Teknik Sipil TIDAK LULUS
264 ‘1030041 NENG MELAN RAHAYU SMAN 1 NAGRAK P 2020 Manajemen LULUS
265 ‘1030042 REFI WILIANTI SMKS DWI WARNA P 2017 Teknik Informatika LULUS
266 ‘1030043 AJI MUHAMMAD MULYA SMK INFORMATIKA CBI L 2020 Teknik Mesin TIDAK LULUS
267 ‘1030044 RISNA SMKS PELITA YNH SUKABUMI P 2019 Manajemen LULUS
268 ‘1030045 SALWA DWI LIDENA SMAN 1 PELABUHAN RATU P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
269 ‘1030046 SALWA DWI LIDENA SMAN 1 PELABUHAN RATU P 2020 Teknik Informatika LULUS
270 ‘1030047 FUJI RAHMANDAYANI SMAS ISLAM AL BASHRY KALAPA NUNGGAL P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
271 ‘1030048 M ILYAS MAHMUDIN SMKS YASPIM L 2020 Sistem Informasi TIDAK LULUS
272 ‘1030049 DINI APRILIANI SMKN 1 GUNUNGGURUH P 2020 Teknik Sipil LULUS
273 ‘1030050 SALWA DWI LIDENA SMAN 1 PELABUHAN RATU P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
274 ‘1030051 SRI RAHAYU SMK INFORMATIKA CBI P 2020 Manajemen LULUS
275 ‘1030052 VIKY RODIATUL ULUM SMKS PLUS NUSA PUTRA L 2018 Teknik Informatika LULUS
276 ‘1030053 SAFITRI AZAHRO SMAN 1 PARAKANSALAK P 2019 Manajemen LULUS
277 ‘1030054 WINDA PINDRIANI SMKS TECMA CIAMBAR P 2019 Manajemen TIDAK LULUS
278 ‘1030055 DELFA ANDHIKA PUTRA SMKS NUURUL BAYAN KALAPANUNGGAL L 2020 Manajemen LULUS
279 ‘1030056 SABRINA AL – INAYAH P 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
280 ‘1030057 PINA ALPIANI SMKN 1 WIDASARI P 2017 Akuntansi TIDAK LULUS
281 ‘1030058 RAPLI RAMDANI SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Manajemen LULUS
282 ‘1030059 NENDEN MIRANTI AGUSTINE MAS Al Bashry P 2017 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
283 ‘1030060 ANNISA NURHAXANAH SMK NEGERI 1 KEMANG P 2019 Teknik Sipil TIDAK LULUS
284 ‘1030061 WIDYA RATNA SEKAR NINGSIH SMAN 1 NAGRAK P 2018 Teknik Informatika LULUS BERSYRAT
285 ‘1030062 MUHAMMAD WILY FAUZAN AZHAR MAN 1 Sukabumi L 2017 Teknik Elektro LULUS
286 ‘1030063 MOHAMMAD FADJRI KUSUMAH SMAN 1 SUKABUMI L 2010 Teknik Sipil LULUS
287 ‘1030064 DITA SRI WULANDARI SMKS HASSINA P 2020 Teknik Sipil TIDAK LULUS
288 ‘1030065 SITI PANI MARTIANI SMKS KESEHATAN HARAPAN BUNDA P 2019 Manajemen LULUS
289 ‘1030066 MUHAMMAD FIKRI FAUZAN MAS TERPADU AL IRSYAD L 2020 Hukum LULUS
290 ‘1030067 SITI MAESAROH SMAN 1 JAMPANGTENGAH P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
291 ‘1030068 RISMA NURFALAH SMKN 1 SUKABUMI P 2019 Teknik Sipil LULUS
292 ‘1030069 GALANG SATRYA W SMAS MUHAMMADIYAH L 2010 Teknik Informatika LULUS
293 ‘1030070 FIA INDAH ASTARI SMAN 1 PARUNG KUDA P 2018 Manajemen TIDAK LULUS
294 ‘1030071 MUHAMAD IHSAN ULUMUDIN SMKN 1 BOJONGGENTENG L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
295 ‘1030072 M RAMDANI YUSUP SMAN 1 SUKABUMI L 2019 Teknik Elektro LULUS
296 ‘1030073 BAYU DZIKRILLAH SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
297 ‘1030074 SHELLA SEPTIAWATI SMKS KESEHATAN HARAPAN BUNDA P 2020 Manajemen LULUS
298 ‘1030075 NAJWA FARHANI SUHANDI SMKN 1 SUKABUMI P 2020 Hukum LULUS
299 ‘1030075x NAJWA FARHANI SUHANDI SMKN 1 SUKABUMI P 2020 Hukum TIDAK LULUS
300 ‘1030076 LISVIA SMA ATTAUFIQIYYAH P 2020 Hukum LULUS BERSYRAT
301 ‘1030077 ARIA ABDIL FATAH SMKN 1 SUKABUMI L 2019 Teknik Informatika TIDAK LULUS
302 ‘1030078 ENDANG SMKN 4 SUKABUMI L 2016 Manajemen TIDAK LULUS
303 ‘1030079 SALSABILA NURUL FADHILAH MAN 1 Sukabumi P 2019 Manajemen TIDAK LULUS
304 ‘1030080 IPAH MASRIPAH SMKS AL MASTHURIYAH SUKABUMI P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
305 ‘1030082 YUSI NURUSYIFA SMAS AL ATIQIYAH P 2020 Teknik Sipil LULUS
306 ‘1030083 HILMI HIDAYATULLAH MAS Al-Hudaebiyah L 2017 Teknik Sipil LULUS
307 ‘1030084 RAMDANI KUSWARA SMKS MUHAMMADIYAH 2 CIBADAK L 2015 Teknik Sipil LULUS
308 ‘1030085 RESNA JULIA SMKS SAMUDRA P 2019 Akuntansi LULUS
309 ‘1030086 AFSAL AL PADLI SMKS GANESA L 2020 Teknik Informatika LULUS
310 ‘1030087 IRSAN MAULANA SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2018 Teknik Sipil TIDAK LULUS
311 ‘1030088 IRSAN MAULANA SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Teknik Sipil LULUS BERSYRAT
312 ‘1030089 SELVI NURFITRIA OKTAVIANI SMA NEGERI 1 CIRANJANG P 2019 Manajemen LULUS
313 ‘1030090 ALDILA DWI PUTRA FAISAL SMKS PASIM PLUS SUKABUMI L 2019 Desain Komunikasi Visual LULUS
314 ‘1030091 SYAHDAN NAUVAL BARRY MA Syarikat Islam Parakansalak L 2020 Hukum LULUS
315 ‘1030092 BILAL SMK MAARIF NU AL-FATHONAH L 2020 Teknik Informatika LULUS BERSYRAT
316 ‘1030093 DEDE RIANI PUTRI SMAN 1 SURADE P 2019 Akuntansi TIDAK LULUS
317 ‘1030094 RIZKY MAULANA SYAHID SMAN 1 CIDAHU L 2020 Manajemen LULUS BERSYRAT
318 ‘1030095 M. ILYAS MAHMUDIN SMKS YASPIM L 2020 Sistem Informasi LULUS BERSYRAT
319 ‘1030096 MOH SAEPUL ROHMAN MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2019 Teknik Elektro LULUS BERSYRAT
320 ‘1030097 DASEP MULYANA SMAN 1 LENGKONG L 2014 Sistem Informasi TIDAK LULUS
321 ‘1050001 AURA AGUSTIN SMAN 1 PARUNG KUDA P 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
322 ‘1050002 HARIS RISTU SENDANG SMA SOREANG PUTRA L 2019 Teknik Informatika LULUS
323 ‘1050003 LENOK DURISA SILITONGA SMKN 2 TEBO P 2020 Akuntansi TIDAK LULUS
324 ‘1050004 RIDHA WAHYUDI MAS Al Furqan Bambi L 2017 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
325 ‘1050005 LUTFI MAULANA SMKS TERPADU 1 YASPIDA SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
326 ‘1050006 ARIDA RAHMALIA SMAN 5 SUKABUMI P 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
327 ‘1050007 LUCKY ALDIYAN SMK YASTRIB L 2018 Teknik Sipil TIDAK LULUS
328 ‘1050008 MOH.RUSYDIANSYAH SAFARI MAS Muslimin Cikondang L 2020 Manajemen TIDAK LULUS
329 ‘1050009 RIKI RIKARDO SMAN 1 SURADE L 2020 Teknik Informatika LULUS
330 ‘1050010 RIKI RIKARDO SMAN 1 SURADE L 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
331 ‘1050011 VICTORIUS GULO SMKN 2 TUGALA OYO L 2018 Manajemen TIDAK LULUS
332 ‘1050012 MUHAMMAD ASADULLAH ARRASYID SMKN 1 SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
333 ‘1050013 KRISNA DWI HARIANTO SMKS ANALIS KESEHATAN JEMBER L 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
334 ‘1050014 PUTRI RIZQIA JAMIL SMKN 1 CIANJUR P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
335 ‘1050015 SYAHRU MURSALAP SMKS LODAYA SUKABUMI L 2014 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
336 ‘1050016 IDHAM KHALID SMKS TEKNOLOGI PLUS PADJADJARAN SUKABUMI L 2019 Desain Komunikasi Visual LULUS
337 ‘1050017 DZAKY IRSA FADHLURRAHMAN SMKS PASIM PLUS SUKABUMI L 2019 Hukum TIDAK LULUS
338 ‘1050018 SRI HARDIANI SMAN 4 BANDUNG P 2010 Teknik Sipil LULUS
339 ‘1050019 ANTI AMELIYANI SMKN 1 KELUANG P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
340 ‘1050020 YOSEP B. HUTAHAEAN SMK SWASTA INDONESIA MEMBANGUN TARUNA L 2019 Teknik Elektro LULUS
341 ‘1050021 GIFSON MANIK SMAN 1 TORGAMBA L 2020 Manajemen TIDAK LULUS
342 ‘1050022 AGUSFIRMAN HULU SMAN 1 MORO O L 2020 Teknik Sipil TIDAK LULUS
343 ‘1050023 DEA NOVIRA SMA NEGERI 1 SUKANAGARA P 2017 Manajemen TIDAK LULUS
344 ‘1050024 DEA NOVIRA SMA NEGERI 1 SUKANAGARA P 2017 Sistem Informasi TIDAK LULUS
345 ‘1050025 DASEP MULYANA SMAN 1 LENGKONG L 2014 Sistem Informasi LULUS
346 ‘1050026 M. FIKRI IHSANI RAEHAN SMKN 1 SURADE L 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
347 ‘1050027 SITI NAZILAH MAS AL – MASTHURIYAH P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
348 ‘1050028 NADIA NURPADILAH SMK NEGERI 1 AGRABINTA P 2020 Akuntansi LULUS
349 ‘1050029 AYU SILFIANA SMAS AL-BAIRUNI P 2020 Hukum TIDAK LULUS
350 ‘1050030 AJI MUHAMMAD MULYA SMK INFORMATIKA CBI L 2020 Teknik Mesin TIDAK LULUS
351 ‘1050031 HARIRI SALVA GALIN MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
352 ‘1050032 R.SITI MARDIATI NARJILAH SMA ATTAUFIQIYYAH P 2020 Hukum LULUS
353 ‘1050033 DEA NOVIRA SMA NEGERI 1 SUKANAGARA P 2017 Sistem Informasi LULUS
354 ‘1050034 MUHAMMAD BINTANG ADI KUSUMAH SMAN 5 SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
355 ‘1050035 BAGAS EDWARD MANULLANG SMAN 2 LINTONGNIHUTA L 2020 Hukum TIDAK LULUS
356 ‘1050036 MUHAMMAD RIZQI GUMELAR SMK AL MADANI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
357 ‘1050037 MOH TAOFIK HIDAYAT SMAN 1 WARUNGGUNUNG L 2020 Manajemen LULUS
358 ‘1050038 DINDA RAHMY RAHMAWATI SMA NEGERI 1 SINDANG BARANG P 2020 Manajemen LULUS
359 ‘1050039 SALSABILA AZKIYA SMAN 2 GARUT P 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
360 ‘1050040 SALSABILA AZKIYA SMAN 2 GARUT P 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
361 ‘1050041 MUHAMAD FULKIYANA SMKS PASIM PLUS SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
362 ‘1050042 M. SAHDI FAUZAN MAULA MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2019 Teknik Elektro LULUS
363 ‘1050043 RIZ RONNA CINTYA PRESTY SMAN 4 P 2016 Teknik Sipil LULUS
364 ‘1050044 M ILYAS MAHMUDIN SMKS YASPIM L 2020 Sistem Informasi TIDAK LULUS
365 ‘1050045 MUHAMMAD ZULKIFLY MUKHTI SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
366 ‘1060001 ANITA ANGGRAENI SMKN 01 AIR NAPAL P 2010 Akuntansi TIDAK LULUS
367 ‘1060002 ARDITA MARYAM SMKN 1 SUKABUMI P 2013 Teknik Informatika LULUS
368 ‘1070001 ALFAOZAN IMANI MUSLIM SMKS PANCA BHAKTI BANJARNEGARA L 2019 Teknik Elektro TIDAK LULUS
369 ‘1070002 RISA NOPIAN SMA PGRI CIAMBAR P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
370 ‘1070003 ALDIKA PRIYAGA PERWIRA SMKS PGRI 3 MALANG L 2017 Teknik Elektro LULUS
371 ‘1070004 ALIFIA PUTRI JELITA SMAN 1 CIKIDANG P 2015 Manajemen TIDAK LULUS
372 ‘1070005 CAHYA LAXA EKA PUTRA SMKS PGRI 3 MALANG L 2019 Teknik Elektro LULUS
373 ‘1070006 MOH FAUZY RAHMAN MAN 1 KOTA SUKABUMI L 2017 Teknik Mesin TIDAK LULUS
374 ‘1070007 AJI MUHAMMAD MULYA SMK INFORMATIKA CBI L 2020 Teknik Mesin TIDAK LULUS
375 ‘1070008 AFRIZAL EKA JAYA Madrasah Aliah Negri L 2011 Teknik Elektro TIDAK LULUS
376 ‘1070009 R.SITI MARDIATI NARJILAH SMA ATTAUFIQIYYAH P 2020 Hukum TIDAK LULUS
377 ‘1070010 WAWAN SETIAWAN SMKN 1 PURWOREJO L 2010 Teknik Informatika LULUS
378 ‘1070011 SITI NUR AZIZAH MA PLUS AL-ITTIHAAD P 2020 Akuntansi TIDAK LULUS
379 ‘1070012 SOLECHODIN SMK PANCASILA 12 L 2010 Teknik Mesin TIDAK LULUS
380 ‘1070013 RAFIKA HILMI AYASHA SMAN 1 PARAKANSALAK P 2017 Hukum TIDAK LULUS
381 ‘1070014 ENDANG ROHENDI SMKN 1 SUKABUMI L 2012 Teknik Mesin LULUS
382 ‘1070015 RAFIKA HILMI AYASHA SMAN 1 PARAKANSALAK P 2017 Hukum TIDAK LULUS
383 ‘1080001 RIANI OKTAVIA SMAN 1 LENGKONG P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
384 ‘1080002 HASNA KHOERUNNISA SMAN 2 PADALARANG P 2015 Manajemen LULUS
385 ‘1080003 DEA FITRIA SMKS PARIWISATA INDONESIA SUKABUMI P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
386 ‘1080004 PUTRI RIZQIA JAMIL SMKN 1 CIANJUR P 2010 Manajemen TIDAK LULUS
387 ‘1080005 SYAHRU MURSALAP SMKS LODAYA SUKABUMI L 2014 Teknik Informatika TIDAK LULUS
388 ‘1080006 MOH. IQBAL MAULANA SMAN 1 CIBADAK L 2013 Teknik Informatika TIDAK LULUS
389 ‘1080007 MOH. IQBAL MAULANA SMAN 1 CIBADAK L 2013 Teknik Informatika LULUS
390 ‘1080008 NOVITA DAMAYANTI SMKN 1 SLAWI P 2017 Sistem Informasi LULUS
391 ‘1080009 PINA ALPIANI SMKN 1 WIDASARI P 2017 Akuntansi LULUS
392 ‘1080010 SINDI ARYANTI SMAN 1 CISOLOK P 2020 Teknik Sipil TIDAK LULUS
393 ‘1080011 MOHAMAD CEPDAR HAIKAL WAHYUDIN SMK NEGERI 1 CIJATI L 2018 Manajemen LULUS
394 ‘1080012 MOH HUMAENI SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Teknik Sipil TIDAK LULUS
395 ‘1080013 MOH HUMAENI SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Teknik Sipil LULUS
396 ‘1080014 WIDIA KHAIRUNNISA SMAN 1 CIBADAK P 2016 Akuntansi LULUS
397 ‘1080015 ERVAN RENDY SETYAWAN SMAN 1 SUKABUMI L 2013 Teknik Sipil TIDAK LULUS
398 ‘1080016 ERVAN RENDY SETYAWAN SMAN 1 SUKABUMI L 2013 Teknik Sipil LULUS
399 ‘1080017 M MULKI SULAEMAN SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Teknik Sipil LULUS

 

Pos terkait

loading...

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *