Pengumuman Seleksi PMB Universitas Nusa Putra Gelombang III TH 2020-2021

  • Whatsapp
No. Kode Pendaftar Nama Pendaftar Asal Sekolah JK Tahun Lulus Program Studi Keterangan
1 ‘1010001 NUR SITI MARWA MUTMAINAH S. SMAN 1 PARUNG KUDA P 2020 Manajemen LULUS
2 ‘1010002 ARFA ALAMSYAH SMK TERPADU AL ITTIHAD L 2020 Manajemen LULUS BERSYRAT
3 ‘1010003 SALSA AULIA RATAR PUTRI SMA IT ADZKIA P 2020 Hukum LULUS
4 ‘1010004 RAMLI MELKI SEDEK SMKN 1 SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika LULUS
5 ‘1010006 NICO JAYA TAMPUBOLON SMKS PASIM PLUS SUKABUMI L 2019 Teknik Informatika LULUS
6 ‘1010007 ARGY SHALUM RAMADAN MAN 3 SUKABUMI L 2020 Teknik Mesin LULUS
7 ‘1010008 M RAHMAT CANDRA PRATAMA MAN 4 SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika LULUS BERSYRAT
8 ‘1010009 MARWAH ZEIN SMAN 1 NAGRAK P 2019 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
9 ‘1010010 AGUNG NUGRAHA SMKS JAYA TAMA BANGSA L 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
10 ‘1010011 RIDHA WAHYUDI MAS Al Furqan Bambi L 2017 Desain Komunikasi Visual LULUS BERSYRAT
11 ‘1010012 LULU MAKNUNAH SMAS ISLAM MIFTAUSSA`ADAH P 2020 Hukum TIDAK LULUS
12 ‘1010013 LULU MAKNUNAH SMAS ISLAM MIFTAUSSA`ADAH P 2020 Akuntansi LULUS
13 ‘1010014 LUTFI MAULANA SMKS TERPADU 1 YASPIDA SUKABUMI L 2020 Manajemen LULUS
14 ‘1010015 YOGA PERMANA MAN 4 SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika LULUS BERSYRAT
15 ‘1010016 ISMA ALFIANI SMAN 1 NAGRAK P 2020 Manajemen LULUS
16 ‘1010017 ARIDA RAHMALIA SMAN 5 SUKABUMI P 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
17 ‘1010018 ARIF VADILAH SMAN 1 NAGRAK L 2019 D3 Teknik Mesin TIDAK LULUS
18 ‘1010019 SINDY FAUZIAH ANDREAN SMAS AL-BAIRUNI P 2020 Hukum TIDAK LULUS
19 ‘1010020 SITI SEPTIA APRILIA SMKS HARAPAN BANGSA P 2020 Manajemen LULUS
20 ‘1010021 HADID ASYSYAMIL MAN 1 KOTA SUKABUMI L 2020 Teknik Sipil LULUS
21 ‘1010022 ARI RIZKI HIKMATIAR MAN 1 Sukabumi L 2020 Manajemen LULUS
22 ‘1010023 MOCH RAFI NUR AFIANSYAH SMAN 1 SUKABUMI L 2018 Desain Komunikasi Visual LULUS
23 ‘1010024 RIVAN ALI ALFARIS MAS HAD AL ZAYTUN L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
24 ‘1010025 MUHAMAD TEGUH PRATAMA SMAN 1 NAGRAK L 2020 Manajemen TIDAK LULUS
25 ‘1010026 RIVAN ALI ALFARIS MAS HAD AL ZAYTUN L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
26 ‘1010027 ASEP SARIP HIDAYATULLAH MAN 4 SUKABUMI L 2020 Teknik Sipil TIDAK LULUS
27 ‘1010028 ARIZKY MUHAMMAD DJUSUP SMAN 1 CIGOMBONG L 2020 Teknik Sipil LULUS
28 ‘1010029 ANDREAS SEANTANU SMAN 1 SURADE L 2020 Teknik Sipil LULUS
29 ‘1010030 ILHAM NESTA SUANDANA SMAN 1 CIKEMBAR L 2020 Teknik Mesin LULUS BERSYRAT
30 ‘1010031 NICOLAS MEZZALIRA SMKS BINA INFORMATIKA L 2019 Teknik Mesin LULUS
31 ‘1010032 MUHAMAD IHSAN ULUMUDIN SMKN 1 BOJONGGENTENG L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
32 ‘1010033 MUHAMAD RISWAN SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2018 Manajemen LULUS
33 ‘1010034 SITI NURSINTA MAN 1 Sukabumi P 2020 Teknik Informatika LULUS
34 ‘1010034x SITI NURSINTA MAN 1 Sukabumi P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
35 ‘1010035 DURIYAH MARWA SEPTIA MA ASSALAM P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar TIDAK LULUS
36 ‘1010036 CICI ISMAYA SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI P 2017 Manajemen TIDAK LULUS
37 ‘1010037 RUBIATUL ADAWIYAH SMKS ASSUBANDIYAH PALABUHANRATU P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
38 ‘1010038 AGISTIA PUTRI SUHERMAN SMKS AL MASTHURIYAH SUKABUMI P 2020 Manajemen LULUS
39 ‘1010039 MELINDA AYU AZZAHRA SMKN 1 SUKALARANG P 2020 Teknik Sipil LULUS
40 ‘1010040 INDRA YUDISTIRA SMKN 1 SUKALARANG L 2019 Teknik Sipil TIDAK LULUS
41 ‘1010041 PANJI INDRA KUSUMA MAS Miftahul Karomah L 2019 Hukum LULUS
42 ‘1010042 GIBRAN SUSWANDY SMKS TEKNOLOGI PLUS PADJADJARAN SUKABUMI L 2020 Teknik Mesin LULUS
43 ‘1010043 MUHAMAD NAZAR DANILYIL HABIBILAH SMAN 1 KALIBUNDER L 2020 Akuntansi TIDAK LULUS
44 ‘1010044 INDRA YUDISTIRA SMKN 1 SUKALARANG L 2019 Manajemen LULUS
45 ‘1010045 RIO FEBRIANSYAH SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS BERSYRAT
46 ‘1010046 MUHAMAD NAZAR DANILYIL HABIBILAH SMAN 1 KALIBUNDER L 2020 Manajemen LULUS
47 ‘1010047 GANDHY PRATAMA SDK BPK PENABUR L 2020 Manajemen LULUS
48 ‘1010048 TIARA PERMATASARI SMAN 1 NAGRAK P 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
49 ‘1010049 AZZAHRA PUTRI MAN 1 Sukabumi P 2020 Teknik Informatika LULUS
50 ‘1010050 DEDE SUHENDAR SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2017 Teknik Sipil TIDAK LULUS
51 ‘1010051 INDRIYANTI MA ASSALAM P 2016 Manajemen LULUS
52 ‘1010052 NAJWA FARHANI SUHANDI SMKN 1 SUKABUMI P 2020 Hukum TIDAK LULUS
53 ‘1010053 DEDE SUHENDAR SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2017 Teknik Sipil LULUS
54 ‘1010054 RIZQI ARDIANSYAH SMAS YASTI CISAAT L 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
55 ‘1010055 RAFI ALLATHIF SMAN 1 SUKARAJA L 2020 Manajemen LULUS BERSYRAT
56 ‘1010056 MUHAMMAD ANDY MAULANA SMAN 1 NAGRAK L 2019 Sistem Informasi LULUS
57 ‘1010057 ANTI AMELIYANI SMKN 1 KELUANG P 2020 Manajemen LULUS
58 ‘1010058 BAYU HILMI SOMANTRI SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
59 ‘1010059 FAIZAL NASRULLAH SMK INSAN KAMIL L 2020 Teknik Informatika LULUS
60 ‘1010060 M KURNIAWAN SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Teknik Mesin LULUS
61 ‘1010061 RIO ANTO PRATAMA PUTRA SMAN 1 PARUNG KUDA L 2020 Sistem Informasi LULUS
62 ‘1010062 TESA AISAWA SMAS ISLAM AL BASHRY KALAPA NUNGGAL P 2020 Hukum TIDAK LULUS
63 ‘1010063 BAYU HILMI SOMANTRI SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
64 ‘1010064 MUHAMAD NURHIKMAT ALHAQ SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2019 Desain Komunikasi Visual LULUS
65 ‘1010065 DEBORA MAGDALENA SUNDAYANA SMAS MARDI YUANA P 2020 Akuntansi TIDAK LULUS
66 ‘1010066 ALIFIA NUR SUCI SMAS MARDI YUANA P 2020 Hukum TIDAK LULUS
67 ‘1010067 DEVI NOVIANTI SMAN 1 SUKABUMI P 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
68 ‘1010068 MARWAH ZEIN SMAN 1 NAGRAK P 2019 Teknik Informatika LULUS
69 ‘1010069 TUTI NURDIAN SMKN 1 SUKALARANG P 2020 Akuntansi LULUS
70 ‘1010070 M. SAHDI FAUZAN MAULA MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2019 Teknik Elektro TIDAK LULUS
71 ‘1010071 M. SAHDI FAUZAN MAULA MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2019 Teknik Elektro TIDAK LULUS
72 ‘1010075 NENG MELAN RAHAYU SMAN 1 NAGRAK P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
73 ‘1010076 ANISA NIDA SALSABILA SMAN 1 CISAAT P 2019 Hukum LULUS
74 ‘1010077 MUHAMMAD SYAIFUL HAKIM SMAN 1 CIBADAK L 2020 Hukum LULUS
75 ‘1010078 SHEVIRA AZZAHRA SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI P 2020 Akuntansi LULUS
76 ‘1010079 FADILAH NUR RIZQI SETIAWAN MAN 1 KOTA SUKABUMI L 2020 Teknik Sipil LULUS
77 ‘1010080 YULIA PUTRI ANDIANI SMKS PASIM PLUS SUKABUMI P 2020 Manajemen LULUS
78 ‘1010081 AMELIA DESRI FITRIANI MAS Nurul Huda P 2020 Akuntansi LULUS
79 ‘1010082 ALDA RAMDAYANI SMAN 1 JAMPANGKULON P 2020 Manajemen LULUS
80 ‘1010083 ANNISA FEBRIANTI SMAN 1 LENGKONG P 2020 Manajemen LULUS BERSYRAT
81 ‘1010084 ANDRIANSYAH SMKN 1 BOJONGGENTENG L 2020 Teknik Elektro LULUS
82 ‘1010084x ANDRIANSYAH SMKN 1 BOJONGGENTENG L 2020 Teknik Elektro TIDAK LULUS
83 ‘1010085 ENENG SRI MULYANI SMK INSAN KAMIL P 2019 Sistem Informasi TIDAK LULUS
84 ‘1010086 ASRINUR SITI SYARAH SMAN 1 CISAAT P 2019 Akuntansi LULUS
85 ‘1010087 M. SADAM FADILAH SMAN 1 PARUNG KUDA L 2020 Teknik Informatika LULUS
86 ‘1010088 MUTIARA AZZAHRA SMAN 1 SAGARANTEN P 2020 Akuntansi LULUS
87 ‘1010089 ENENG SRI MULYANI SMK INSAN KAMIL P 2019 Sistem Informasi TIDAK LULUS
88 ‘1010090 ENENG SRI MULYANI SMK INSAN KAMIL P 2019 Sistem Informasi TIDAK LULUS
89 ‘1010091 ENENG SRI MULYANI SMK INSAN KAMIL P 2019 Sistem Informasi LULUS
90 ‘1010092 MEYRA SHINDI ALPHERATZ SMAS MARDI YUANA P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
91 ‘1010093 LIDYA RATULANGI SMAN 1 CIBADAK P 2020 Manajemen LULUS
92 ‘1010094 HARIO TIRTO AJI SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS BERSYRAT
93 ‘1010095 RIVAL SURYANA PUTRA SMAN 1 PARAKANSALAK L 2020 Teknik Mesin TIDAK LULUS
94 ‘1010096 NURIYA ARIYANTI SMAN 1 CISAAT P 2020 Manajemen LULUS BERSYRAT
95 ‘1010097 ARYA KUSWARA SMAN 2 SUKABUMI L 2020 Akuntansi LULUS
96 ‘1010098 ILHAM SAIPUL ARIP SMKS BAKTI KUSUMAH L 2020 Teknik Sipil TIDAK LULUS
97 ‘1010099 NADILLA NURUL IZZA SMAN 4 SUKABUMI P 2019 Teknik Sipil LULUS
98 ‘1010100 ADRINY AMALIA HUSNA SMAN 1 SUKABUMI P 2018 Akuntansi TIDAK LULUS
99 ‘1010101 MUHAMMAD ALWAN SHAFWAN SMKS PASIM PLUS SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
100 ‘1010102 RIZKY RAIHAN KURNIA SMAN 1 CISAAT L 2019 Hukum LULUS
101 ‘1010103 ANNISA NURHAZANAH SMK NEGERI 1 KEMANG P 2019 Teknik Sipil TIDAK LULUS
102 ‘1010104 GILANG OKTAVIA GUNAWAN PKBM PADI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
103 ‘1010105 AKMAL MAULANA LUTFI SMK TI AL-HUSNA L 2020 Teknik Informatika LULUS
104 ‘1010106 WIDYA RATNA SEKAR NINGSIH SMAN 1 NAGRAK P 2018 Teknik Informatika TIDAK LULUS
105 ‘1010107 ANANDA MAHESA SMAN 1 CIBADAK L 2020 Hukum LULUS
106 ‘1010108 ANE NOVIANTI SMKS TERPADU AL ITTIHAD P 2020 Teknik Informatika LULUS
107 ‘1010109 ZALALDI ADIANSAH SMAN 1 KABANDUNGAN L 2020 Akuntansi LULUS
108 ‘1010110 FALYA AMRINA ZAHRA MAN 1 Sukabumi P 2020 Teknik Informatika LULUS
109 ‘1010111 WANDA TAUPIK RAMDAN SMAN 1 LENGKONG L 2019 Teknik Informatika LULUS
110 ‘1010112 MUHAMAD IHSAN ULUMUDIN SMKN 1 BOJONGGENTENG L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
111 ‘1010113 RIZIQ KHUSNI SALIM MAN 1 KOTA SUKABUMI L 2020 Teknik Sipil LULUS
112 ‘1010114 DERIS SAPUTRA SMAN 1 JAMPANGKULON L 2020 Teknik Sipil TIDAK LULUS
113 ‘1010115 DERI SAPUTRA SMAN 1 JAMPANGKULON L 2020 Teknik Sipil LULUS
114 ‘1010116 FAUZI HILMAN SMKN 1 SUKALARANG L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
115 ‘1010117 FAUZI HILMAN SMKN 1 SUKALARANG L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
116 ‘1010118 ANDRI MAULANA YUSUP SMKS PERSADA CIEMAS L 2020 Teknik Informatika LULUS
117 ‘1010119 HERU MAULANA SMK NUSANTARA 89 L 2020 Teknik Mesin LULUS
118 ‘1010120 ERIK HERDIANSYAH SMK NUSANTARA 89 L 2020 Teknik Mesin LULUS
119 ‘1010121 ULYA SAIDA TAZKIAH SMKS HASSINA P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
120 ‘1010122 ARDILA QURROTA AYUNI SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI P 2018 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
121 ‘1010123 MUHAMMAD SYAI RAMDANI SMKN 1 SUKABUMI L 2019 Desain Komunikasi Visual LULUS BERSYRAT
122 ‘1010124 ALDI WIJAYA SAPUTRA SMAN 1 KABANDUNGAN L 2020 Hukum LULUS
123 ‘1010125 AI MARLINDA SMKS PLUS AL FARHAN P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
124 ‘1010126 ZULFATUL AMALIA MA AL-BADRIYAH P 2020 Hukum LULUS
125 ‘1010127 SITI MUNIROH MA AL-BADRIYAH P 2020 Hukum LULUS BERSYRAT
126 ‘1010128 EGI GUNAWAN SMKS AL HASANAH SUKABUMI L 2017 Teknik Mesin LULUS
127 ‘1010129 AI MARLINDA SMKS PLUS AL FARHAN P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
128 ‘1010130 ALVIN RIVANA MEIDENDA SMKS MUHAMMADIYAH 1 SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
129 ‘1010131 ZIDAN MUHAMAD AKBAR MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2020 Hukum LULUS BERSYRAT
130 ‘1010132 HENRI HERMAWAN SMAN 1 SUKABUMI L 2020 Manajemen LULUS
131 ‘1010133 SYAHRUL HAFIDIN SMAS AL MASTHURIYAH L 2019 Desain Komunikasi Visual LULUS BERSYRAT
132 ‘1010134 PIKRI ABDURAHMAN MA AL-BADRIYAH L 2020 Hukum LULUS
133 ‘1010135 WILDAN RAMDANI SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2019 Hukum LULUS
134 ‘1010136 NOVI SRI DEWI MA AL-BADRIYAH P 2020 Hukum LULUS
135 ‘1010137 ISYAL FAUZI SMAN 2 SUKABUMI L 2020 Teknik Sipil LULUS
136 ‘1010138 SUNDARI SMK IT AL-JUNAEBIYAH P 2020 Hukum LULUS
137 ‘1010139 ARGA NALAR SMAN 1 CICURUG L 2018 Desain Komunikasi Visual LULUS
138 ‘1010140 FRAZA NURALAM SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika LULUS
139 ‘1010141 TIA AFRIANTI SMAS YASTI CISAAT P 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
140 ‘1010142 SAPTERI MASHUDI SMAS AL MASOEM JATINANGOR L 2019 Manajemen LULUS
141 ‘1010143 ANNISA FITRI SMAN 1 CISAAT P 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
142 ‘1010144 RESNA JULIA SMKS SAMUDRA P 2019 Akuntansi TIDAK LULUS
143 ‘1010145 WINDA WINARTI MAN 1 Sukabumi P 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
144 ‘1010146 SADAM HUSEN MAULANA SMKS MUHAMMADIYAH 1 SUKABUMI L 2020 Manajemen LULUS
145 ‘1010147 ALFI SYAHRIN MA ALHIDAYAH L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
146 ‘1010148 SILVI MA ASSALAM P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar TIDAK LULUS
147 ‘1010149 SILVI MA ASSALAM P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
148 ‘1010150 MUHAMMAD FAQIH JIDDAN ASY-SYAKIR SMAS AT TIJARAH L 2020 Manajemen LULUS
149 ‘1010151 BAYU DZIKRILLAH SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
150 ‘1010152 CHITRA NUR RISYANTI SMAN 1 SUKARAJA P 2020 Akuntansi LULUS
151 ‘1010153 MUHAMAD FULKIYANA SMKS PASIM PLUS SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika LULUS BERSYRAT
152 ‘1010154 MUHAMMAD RIZKY AGUSTIAN SMAN 1 L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
153 ‘1010155 PARIZ ALPARUQ MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
154 ‘1010156 WIDDYA PUSPITASARI SMAN 1 CIBADAK P 2012 Teknik Informatika LULUS
155 ‘1010157 SA’DURRIZAL AKMAL SMKN 2 SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika LULUS
156 ‘1010158 DEDI ABDUL ROHMAN SMK NUSANTARA 89 L 2020 Teknik Mesin LULUS
157 ‘1010159 NENG TYA OKTARIANA SMKS NUURUL BAYAN KALAPANUNGGAL P 2020 Akuntansi LULUS
158 ‘1010160 ALFIN YUFARI SMAN 1 NAGRAK L 2020 Hukum LULUS
159 ‘1010161 MOCH ADNAN SUJANA SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2020 Teknik Informatika LULUS
160 ‘1010162 NANDI SETIAWAN SMAN 1 NAGRAK L 2020 Manajemen LULUS
161 ‘1010163 WIDDYA PUSPITASARI SMAN 1 CIBADAK P 2012 Teknik Informatika TIDAK LULUS
162 ‘1010164 ARIA ABDIL FATAH SMKN 1 SUKABUMI L 2019 Teknik Informatika TIDAK LULUS
163 ‘1010165 ARIA ABDIL FATAH SMKN 1 SUKABUMI L 2019 Teknik Informatika TIDAK LULUS
164 ‘1010166 ARIA ABDIL FATAH SMKN 1 SUKABUMI L 2019 Teknik Informatika TIDAK LULUS
165 ‘1010167 AYU LESTARI MAN 2 KOTA SUKABUMI P 2020 Akuntansi TIDAK LULUS
166 ‘1010168 AI MARLINDA SMKS PLUS AL FARHAN P 2020 Manajemen LULUS
167 ‘1010169 RUBIATUL ADAWIYAH SMKS ASSUBANDIYAH PALABUHANRATU P 2020 Manajemen LULUS
168 ‘1010170 ARDI RIZALDI SMK NUSANTARA 89 L 2020 Teknik Mesin LULUS
169 ‘1010171 PHINA PUTRI AMALIA MAN 2 KOTA SUKABUMI P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
170 ‘1010172 PHINA PUTRI AMALIA MAN 2 KOTA SUKABUMI P 2020 Teknik Informatika LULUS
171 ‘1010173 SETIANA ANDIKA PUTRA MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika LULUS BERSYRAT
172 ‘1010174 ARIA ABDIL FATAH SMKN 1 SUKABUMI L 2019 Teknik Informatika LULUS
173 ‘1010175 MELAWATI ARUMSARI SMAN 1 PARUNG KUDA P 2020 Manajemen LULUS
174 ‘1010176 MUHAMAD ARI ABDILAH SMAN 1 CIRACAP L 2019 Hukum LULUS
175 ‘1010177 RATU AFNANI FAUZIYAH SMAN 12 BANDUNG P 2017 Desain Komunikasi Visual LULUS
176 ‘1010178 MUHAMMAD ZAKARIA ARAZI SMAN 1 CISAAT L 2018 Manajemen LULUS BERSYRAT
177 ‘1010179 ELSA HERLIANA SMAS AT TIJARAH P 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
178 ‘1010180 MUHAMMAD ZAIDAN PRAMADHAN IRAWAN SMAN 1 LENGKONG L 2020 Teknik Sipil TIDAK LULUS
179 ‘1010181 MUHAMAMAD DZIKRY SALSABILY RUSMANA SMKS TEKNOLOGI PLUS PADJADJARAN SUKABUMI L 2018 Teknik Informatika LULUS
180 ‘1010182 NITA SMKS PLUS AL FARHAN P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
181 ‘1010183 AYU LESTARI MAN 2 KOTA SUKABUMI P 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
182 ‘1010184 SITI SARI MAELATI SMKS KESEHATAN HARAPAN BUNDA P 2020 Hukum TIDAK LULUS
183 ‘1010185 AULIA CINTHYA MAHARANI SMAS ISLAM MIFTAUSSA`ADAH P 2020 Hukum LULUS
184 ‘1010186 M RIFALDI MAN 1 Sukabumi L 2020 Hukum LULUS
185 ‘1010187 MUHAMMAD DAFFA MULYANA ALFARITSI SMAN 1 PARUNG KUDA L 2020 Hukum LULUS
186 ‘1010188 LISA SMAS ISLAM MIFTAUSSA`ADAH P 2019 Hukum LULUS
187 ‘1010189 FIRLI AMELIA SARAGIH MAN 1 Sukabumi P 2019 Hukum TIDAK LULUS
188 ‘1010190 ANISA OCTAVIANI SMKS AL IBROHIMIYAH P 2019 Manajemen TIDAK LULUS
189 ‘1010191 ASIP PAHRUDI SMKS SASMITA JAYA 2 L 2018 Teknik Informatika LULUS
190 ‘1010192 RINDU AZRYEL MUJADI PUTRA SMKS BUDHI MULIA L 2020 Teknik Informatika LULUS
191 ‘1010193 RETI FAUJIAH NUR SURUROH SMAN 4 KARAWANG P 2020 Hukum LULUS
192 ‘1010194 SITI RAHMAH SMK MAARIF NU AL-FATHONAH P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
193 ‘1010195 DASEP RAHMAT AFANDI SMAN 3 SUKABUMI L 2020 Manajemen LULUS
194 ‘1010196 VINI ALFIONITA SMAS YASTI CISAAT P 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
195 ‘1010197 YULIA DWI ANGGRAENI PKBM IBNU RUSH P 2019 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
196 ‘1010198 YULIA DWI ANGGRAENI PKBM IBNU RUSH P 2019 Desain Komunikasi Visual LULUS BERSYRAT
197 ‘1010199 FIQRI MAULANA TAUFIQ SMK PLUS AL AZHAR L 2019 Akuntansi LULUS
198 ‘1010200 YULIA DWI ANGGRAENI PKBM IBNU RUSH P 2019 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
199 ‘1010201 MUHAMMAD FAUZAN MAWARDI HAKIM SMKS AL HADIID 1 CILEUNGSI BOGOR L 2019 Akuntansi LULUS
200 ‘1020001 IGHFAN YUSUF SMKS PGRI 1 SUKABUMI L 2020 Akuntansi TIDAK LULUS
201 ‘1020002 IGHFAN YUSUF SMKS PGRI 1 SUKABUMI L 2020 Akuntansi TIDAK LULUS
202 ‘1020003 IGHFAN YUSUF SMKS PGRI 1 SUKABUMI L 2020 Akuntansi LULUS BERSYRAT
203 ‘1020004 WILDAN MUSLIM SMKN 4 SUKABUMI L 2020 Sistem Informasi TIDAK LULUS
204 ‘1020005 ANDRI GUSTIAWAN SMAN 1 NAGRAK L 2017 Teknik Informatika TIDAK LULUS
205 ‘1020006 LINTANG PRABOWO SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Hukum LULUS
206 ‘1020007 MOH ZAKI ABDULLATIF MAS Darul Muta’allimien L 2020 Manajemen LULUS
207 ‘1020008 FADLAN SAMSUL RIZAL MAS Nuurul Waahid L 2020 Hukum LULUS
208 ‘1020009 MUHAMMAD SYARIPALAH SMAN 1 SURADE L 2020 Hukum TIDAK LULUS
209 ‘1020010 MUHAMMAD DAFFA MULYANA ALFARITSI SMAN 1 PARUNG KUDA L 2020 Hukum TIDAK LULUS
210 ‘1020011 MUHAMMAD SYARIPALAH SMAN 1 SURADE L 2020 Hukum LULUS
211 ‘1020012 SAFITRI MAHAELLANI SMAN 1 NAGRAK P 2020 Hukum LULUS
212 ‘1020013 DENIS PRAMUDIA PUTRA SMAN 1 CIDAHU L 2020 Hukum TIDAK LULUS
213 ‘1020014 DENIS PRAMUDIA PUTRA SMAN 1 CIDAHU L 2020 Hukum TIDAK LULUS
214 ‘1020015 NADIA PUTRI SMAN 1 PARUNG KUDA P 2019 Hukum TIDAK LULUS
215 ‘1020016 SYAHDAN NAUVAL BARRY MA Syarikat Islam Parakansalak L 2020 Hukum TIDAK LULUS
216 ‘1020017 FIRLI AMELIA SARAGIH MAN 1 Sukabumi P 2019 Hukum TIDAK LULUS
217 ‘1020018 SALMAN AL FARISI SMAS ISLAM MIFTAUSSA`ADAH L 2020 Hukum TIDAK LULUS
218 ‘1020019 SITI DEWI RATNASARI SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI P 2020 Hukum LULUS
219 ‘1020020 NADIA PUTRI SMAN 1 PARUNG KUDA P 2019 Hukum TIDAK LULUS
220 ‘1020021 SAFITRI MAHAELLANI SMAN 1 NAGRAK P 2020 Hukum TIDAK LULUS
221 ‘1020022 RESI RAHMAWATI SMAN 1 CISAAT P 2020 Manajemen LULUS
222 ‘1020023 DIAZ ZAHRA AURELIANA SMAN 1 CIKAKAK P 2020 Hukum LULUS BERSYRAT
223 ‘1020024 NADIA PUTRI SMAN 1 PARUNG KUDA P 2019 Hukum LULUS
224 ‘1020025 BAYU ANDREA PRAMAYUDA SMKS MUHAMMADIYAH 1 SUKABUMI L 2013 Sistem Informasi LULUS
225 ‘1020026 SALMAN AL FARISI SMAS ISLAM MIFTAUSSA`ADAH L 2020 Hukum LULUS BERSYRAT
226 ‘1020027 SYIFA MASRIHAH MAS MUSLIMIN AL BAROKAH P 2020 Hukum LULUS BERSYRAT
227 ‘1030001 NABILA ZAHRA SMAN 1 PARUNG KUDA P 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
228 ‘1030002 REVANDI YUSUF H SMAN 1 PARUNG KUDA L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
229 ‘1030003 CECE HERYANDI SMKS KOMPUTER ABDI BANGSA SUKABUMI L 2013 Sistem Informasi TIDAK LULUS
230 ‘1030004 GUNALDI YUNUS SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
231 ‘1030005 HAMDAN SMKN 4 SUKABUMI L 2019 Hukum LULUS
232 ‘1030006 INTAN SRI FITRIYANI MAS Al-Ma`arij P 2020 Sistem Informasi LULUS
233 ‘1030007 DITA PUTRI MANDIRI SMKS WIRA INFORMATIKA GLOBAL P 2019 Akuntansi TIDAK LULUS
234 ‘1030008 NABILA ZAHRA SMAN 1 PARUNG KUDA P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
235 ‘1030009 DEMI PRATAMA ADI PUTRA SMAN 1 SUKABUMI L 2010 Hukum LULUS BERSYRAT
236 ‘1030010 SITIRAHMAWATI SMK MUTIARA P 2018 Sistem Informasi TIDAK LULUS
237 ‘1030011 YAYU MARIAH MAN 3 SUKABUMI P 2020 Manajemen LULUS
238 ‘1030012 ROSITA YANI SMKS TAMAN SISWA CIBADAK P 2020 Manajemen LULUS
239 ‘1030013 ANDRA GERINTA PRAHASTA SMAN 4 L 2010 Teknik Sipil LULUS
240 ‘1030014 SARI AFRIYANI RACHMAN MA ALHIDAYAH P 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar TIDAK LULUS
241 ‘1030015 DEWI NURSAMILA SMKS KESEHATAN HARAPAN BUNDA P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
242 ‘1030016 RAI YANUAR ESPADA SMAN 1 PELABUHAN RATU L 2010 Hukum TIDAK LULUS
243 ‘1030017 RAI YANUAR ESPADA SMAN 1 PELABUHAN RATU L 2010 Hukum TIDAK LULUS
244 ‘1030018 REVI MUNAWAROTUL FUADAH SMAN 1 CIDAHU P 2019 Manajemen LULUS
245 ‘1030019 EDWIN CHALID ARSYAD SMAS PGRI CICURUG L 2018 Teknik Sipil LULUS
246 ‘1030020 RUSTINA NUR SHOLIHAT SMKS AZZAINIYAH P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
247 ‘1030021 MUHAMMAD ARDHI SEPTIAN SMK TUNAS HARAPAN BANGSA L 2019 Sistem Informasi TIDAK LULUS
248 ‘1030022 MUHAMMAD ARDHI SEPTIAN SMK TUNAS HARAPAN BANGSA L 2019 Teknik Informatika TIDAK LULUS
249 ‘1030023 MUHAMMAD ARDHI SEPTIAN SMK TUNAS HARAPAN BANGSA L 2019 Teknik Informatika LULUS
250 ‘1030024 SALSABILA NURUL FADHILAH MAN 1 Sukabumi P 2019 Manajemen LULUS
251 ‘1030025 VILLY RAHMAWATIE BUDI HANDOYO SMAS MARDI YUANA P 2017 Manajemen TIDAK LULUS
252 ‘1030026 REVI MUNAWAROTUL FUADAH SMAN 1 CIDAHU P 2019 Manajemen TIDAK LULUS
253 ‘1030027 MOCH ICHSAN NURZAMAN SMA ISLAM TERPADU AL-FAQIH L 2020 Teknik Informatika LULUS BERSYRAT
254 ‘1030028 RIO ANTO PRATAMA PUTRA SMAN 1 PARUNG KUDA L 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
255 ‘1030029 RANU MUHAMMAD FAJARGDE SMKN 1 SUKABUMI L 2020 Teknik Sipil LULUS
256 ‘1030030 TESA AISAWA SMAS ISLAM AL BASHRY KALAPA NUNGGAL P 2020 Hukum LULUS
257 ‘1030031 M RIZKI AL AZMI SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Teknik Sipil TIDAK LULUS
258 ‘1030032 M KURNIAWAN SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2018 Teknik Mesin TIDAK LULUS
259 ‘1030033 ELSY ELSERA ERLYANTI SMKS NUURUL BAYAN KALAPANUNGGAL P 2019 Hukum LULUS
260 ‘1030034 APRILIA FRANSISCA SMKS YASIDIK P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
261 ‘1030035 RIZKI FAIZAL SMAN 1 CIKEMBAR L 2019 Manajemen TIDAK LULUS
262 ‘1030036 NABILA ZAHRA SMAN 1 PARUNG KUDA P 2020 Teknik Informatika LULUS
263 ‘1030038 MUHAMMAD HILMANSYAH SMKS YASTI CISAAT SUKABUMI L 2018 Teknik Sipil TIDAK LULUS
264 ‘1030041 NENG MELAN RAHAYU SMAN 1 NAGRAK P 2020 Manajemen LULUS
265 ‘1030042 REFI WILIANTI SMKS DWI WARNA P 2017 Teknik Informatika LULUS
266 ‘1030043 AJI MUHAMMAD MULYA SMK INFORMATIKA CBI L 2020 Teknik Mesin TIDAK LULUS
267 ‘1030044 RISNA SMKS PELITA YNH SUKABUMI P 2019 Manajemen LULUS
268 ‘1030045 SALWA DWI LIDENA SMAN 1 PELABUHAN RATU P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
269 ‘1030046 SALWA DWI LIDENA SMAN 1 PELABUHAN RATU P 2020 Teknik Informatika LULUS
270 ‘1030047 FUJI RAHMANDAYANI SMAS ISLAM AL BASHRY KALAPA NUNGGAL P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
271 ‘1030048 M ILYAS MAHMUDIN SMKS YASPIM L 2020 Sistem Informasi TIDAK LULUS
272 ‘1030049 DINI APRILIANI SMKN 1 GUNUNGGURUH P 2020 Teknik Sipil LULUS
273 ‘1030050 SALWA DWI LIDENA SMAN 1 PELABUHAN RATU P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
274 ‘1030051 SRI RAHAYU SMK INFORMATIKA CBI P 2020 Manajemen LULUS
275 ‘1030052 VIKY RODIATUL ULUM SMKS PLUS NUSA PUTRA L 2018 Teknik Informatika LULUS
276 ‘1030053 SAFITRI AZAHRO SMAN 1 PARAKANSALAK P 2019 Manajemen LULUS
277 ‘1030054 WINDA PINDRIANI SMKS TECMA CIAMBAR P 2019 Manajemen TIDAK LULUS
278 ‘1030055 DELFA ANDHIKA PUTRA SMKS NUURUL BAYAN KALAPANUNGGAL L 2020 Manajemen LULUS
279 ‘1030056 SABRINA AL – INAYAH P 2020 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
280 ‘1030057 PINA ALPIANI SMKN 1 WIDASARI P 2017 Akuntansi TIDAK LULUS
281 ‘1030058 RAPLI RAMDANI SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Manajemen LULUS
282 ‘1030059 NENDEN MIRANTI AGUSTINE MAS Al Bashry P 2017 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
283 ‘1030060 ANNISA NURHAXANAH SMK NEGERI 1 KEMANG P 2019 Teknik Sipil TIDAK LULUS
284 ‘1030061 WIDYA RATNA SEKAR NINGSIH SMAN 1 NAGRAK P 2018 Teknik Informatika LULUS BERSYRAT
285 ‘1030062 MUHAMMAD WILY FAUZAN AZHAR MAN 1 Sukabumi L 2017 Teknik Elektro LULUS
286 ‘1030063 MOHAMMAD FADJRI KUSUMAH SMAN 1 SUKABUMI L 2010 Teknik Sipil LULUS
287 ‘1030064 DITA SRI WULANDARI SMKS HASSINA P 2020 Teknik Sipil TIDAK LULUS
288 ‘1030065 SITI PANI MARTIANI SMKS KESEHATAN HARAPAN BUNDA P 2019 Manajemen LULUS
289 ‘1030066 MUHAMMAD FIKRI FAUZAN MAS TERPADU AL IRSYAD L 2020 Hukum LULUS
290 ‘1030067 SITI MAESAROH SMAN 1 JAMPANGTENGAH P 2019 Pendidikan Guru Sekolah Dasar LULUS
291 ‘1030068 RISMA NURFALAH SMKN 1 SUKABUMI P 2019 Teknik Sipil LULUS
292 ‘1030069 GALANG SATRYA W SMAS MUHAMMADIYAH L 2010 Teknik Informatika LULUS
293 ‘1030070 FIA INDAH ASTARI SMAN 1 PARUNG KUDA P 2018 Manajemen TIDAK LULUS
294 ‘1030071 MUHAMAD IHSAN ULUMUDIN SMKN 1 BOJONGGENTENG L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
295 ‘1030072 M RAMDANI YUSUP SMAN 1 SUKABUMI L 2019 Teknik Elektro LULUS
296 ‘1030073 BAYU DZIKRILLAH SMKN 1 CIBADAK SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
297 ‘1030074 SHELLA SEPTIAWATI SMKS KESEHATAN HARAPAN BUNDA P 2020 Manajemen LULUS
298 ‘1030075 NAJWA FARHANI SUHANDI SMKN 1 SUKABUMI P 2020 Hukum LULUS
299 ‘1030075x NAJWA FARHANI SUHANDI SMKN 1 SUKABUMI P 2020 Hukum TIDAK LULUS
300 ‘1030076 LISVIA SMA ATTAUFIQIYYAH P 2020 Hukum LULUS BERSYRAT
301 ‘1030077 ARIA ABDIL FATAH SMKN 1 SUKABUMI L 2019 Teknik Informatika TIDAK LULUS
302 ‘1030078 ENDANG SMKN 4 SUKABUMI L 2016 Manajemen TIDAK LULUS
303 ‘1030079 SALSABILA NURUL FADHILAH MAN 1 Sukabumi P 2019 Manajemen TIDAK LULUS
304 ‘1030080 IPAH MASRIPAH SMKS AL MASTHURIYAH SUKABUMI P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
305 ‘1030082 YUSI NURUSYIFA SMAS AL ATIQIYAH P 2020 Teknik Sipil LULUS
306 ‘1030083 HILMI HIDAYATULLAH MAS Al-Hudaebiyah L 2017 Teknik Sipil LULUS
307 ‘1030084 RAMDANI KUSWARA SMKS MUHAMMADIYAH 2 CIBADAK L 2015 Teknik Sipil LULUS
308 ‘1030085 RESNA JULIA SMKS SAMUDRA P 2019 Akuntansi LULUS
309 ‘1030086 AFSAL AL PADLI SMKS GANESA L 2020 Teknik Informatika LULUS
310 ‘1030087 IRSAN MAULANA SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2018 Teknik Sipil TIDAK LULUS
311 ‘1030088 IRSAN MAULANA SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Teknik Sipil LULUS BERSYRAT
312 ‘1030089 SELVI NURFITRIA OKTAVIANI SMA NEGERI 1 CIRANJANG P 2019 Manajemen LULUS
313 ‘1030090 ALDILA DWI PUTRA FAISAL SMKS PASIM PLUS SUKABUMI L 2019 Desain Komunikasi Visual LULUS
314 ‘1030091 SYAHDAN NAUVAL BARRY MA Syarikat Islam Parakansalak L 2020 Hukum LULUS
315 ‘1030092 BILAL SMK MAARIF NU AL-FATHONAH L 2020 Teknik Informatika LULUS BERSYRAT
316 ‘1030093 DEDE RIANI PUTRI SMAN 1 SURADE P 2019 Akuntansi TIDAK LULUS
317 ‘1030094 RIZKY MAULANA SYAHID SMAN 1 CIDAHU L 2020 Manajemen LULUS BERSYRAT
318 ‘1030095 M. ILYAS MAHMUDIN SMKS YASPIM L 2020 Sistem Informasi LULUS BERSYRAT
319 ‘1030096 MOH SAEPUL ROHMAN MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2019 Teknik Elektro LULUS BERSYRAT
320 ‘1030097 DASEP MULYANA SMAN 1 LENGKONG L 2014 Sistem Informasi TIDAK LULUS
321 ‘1050001 AURA AGUSTIN SMAN 1 PARUNG KUDA P 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
322 ‘1050002 HARIS RISTU SENDANG SMA SOREANG PUTRA L 2019 Teknik Informatika LULUS
323 ‘1050003 LENOK DURISA SILITONGA SMKN 2 TEBO P 2020 Akuntansi TIDAK LULUS
324 ‘1050004 RIDHA WAHYUDI MAS Al Furqan Bambi L 2017 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
325 ‘1050005 LUTFI MAULANA SMKS TERPADU 1 YASPIDA SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
326 ‘1050006 ARIDA RAHMALIA SMAN 5 SUKABUMI P 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
327 ‘1050007 LUCKY ALDIYAN SMK YASTRIB L 2018 Teknik Sipil TIDAK LULUS
328 ‘1050008 MOH.RUSYDIANSYAH SAFARI MAS Muslimin Cikondang L 2020 Manajemen TIDAK LULUS
329 ‘1050009 RIKI RIKARDO SMAN 1 SURADE L 2020 Teknik Informatika LULUS
330 ‘1050010 RIKI RIKARDO SMAN 1 SURADE L 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
331 ‘1050011 VICTORIUS GULO SMKN 2 TUGALA OYO L 2018 Manajemen TIDAK LULUS
332 ‘1050012 MUHAMMAD ASADULLAH ARRASYID SMKN 1 SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
333 ‘1050013 KRISNA DWI HARIANTO SMKS ANALIS KESEHATAN JEMBER L 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
334 ‘1050014 PUTRI RIZQIA JAMIL SMKN 1 CIANJUR P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
335 ‘1050015 SYAHRU MURSALAP SMKS LODAYA SUKABUMI L 2014 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
336 ‘1050016 IDHAM KHALID SMKS TEKNOLOGI PLUS PADJADJARAN SUKABUMI L 2019 Desain Komunikasi Visual LULUS
337 ‘1050017 DZAKY IRSA FADHLURRAHMAN SMKS PASIM PLUS SUKABUMI L 2019 Hukum TIDAK LULUS
338 ‘1050018 SRI HARDIANI SMAN 4 BANDUNG P 2010 Teknik Sipil LULUS
339 ‘1050019 ANTI AMELIYANI SMKN 1 KELUANG P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
340 ‘1050020 YOSEP B. HUTAHAEAN SMK SWASTA INDONESIA MEMBANGUN TARUNA L 2019 Teknik Elektro LULUS
341 ‘1050021 GIFSON MANIK SMAN 1 TORGAMBA L 2020 Manajemen TIDAK LULUS
342 ‘1050022 AGUSFIRMAN HULU SMAN 1 MORO O L 2020 Teknik Sipil TIDAK LULUS
343 ‘1050023 DEA NOVIRA SMA NEGERI 1 SUKANAGARA P 2017 Manajemen TIDAK LULUS
344 ‘1050024 DEA NOVIRA SMA NEGERI 1 SUKANAGARA P 2017 Sistem Informasi TIDAK LULUS
345 ‘1050025 DASEP MULYANA SMAN 1 LENGKONG L 2014 Sistem Informasi LULUS
346 ‘1050026 M. FIKRI IHSANI RAEHAN SMKN 1 SURADE L 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
347 ‘1050027 SITI NAZILAH MAS AL – MASTHURIYAH P 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
348 ‘1050028 NADIA NURPADILAH SMK NEGERI 1 AGRABINTA P 2020 Akuntansi LULUS
349 ‘1050029 AYU SILFIANA SMAS AL-BAIRUNI P 2020 Hukum TIDAK LULUS
350 ‘1050030 AJI MUHAMMAD MULYA SMK INFORMATIKA CBI L 2020 Teknik Mesin TIDAK LULUS
351 ‘1050031 HARIRI SALVA GALIN MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
352 ‘1050032 R.SITI MARDIATI NARJILAH SMA ATTAUFIQIYYAH P 2020 Hukum LULUS
353 ‘1050033 DEA NOVIRA SMA NEGERI 1 SUKANAGARA P 2017 Sistem Informasi LULUS
354 ‘1050034 MUHAMMAD BINTANG ADI KUSUMAH SMAN 5 SUKABUMI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
355 ‘1050035 BAGAS EDWARD MANULLANG SMAN 2 LINTONGNIHUTA L 2020 Hukum TIDAK LULUS
356 ‘1050036 MUHAMMAD RIZQI GUMELAR SMK AL MADANI L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
357 ‘1050037 MOH TAOFIK HIDAYAT SMAN 1 WARUNGGUNUNG L 2020 Manajemen LULUS
358 ‘1050038 DINDA RAHMY RAHMAWATI SMA NEGERI 1 SINDANG BARANG P 2020 Manajemen LULUS
359 ‘1050039 SALSABILA AZKIYA SMAN 2 GARUT P 2020 Desain Komunikasi Visual TIDAK LULUS
360 ‘1050040 SALSABILA AZKIYA SMAN 2 GARUT P 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
361 ‘1050041 MUHAMAD FULKIYANA SMKS PASIM PLUS SUKABUMI L 2020 Teknik Informatika TIDAK LULUS
362 ‘1050042 M. SAHDI FAUZAN MAULA MAN 2 KOTA SUKABUMI L 2019 Teknik Elektro LULUS
363 ‘1050043 RIZ RONNA CINTYA PRESTY SMAN 4 P 2016 Teknik Sipil LULUS
364 ‘1050044 M ILYAS MAHMUDIN SMKS YASPIM L 2020 Sistem Informasi TIDAK LULUS
365 ‘1050045 MUHAMMAD ZULKIFLY MUKHTI SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2020 Desain Komunikasi Visual LULUS
366 ‘1060001 ANITA ANGGRAENI SMKN 01 AIR NAPAL P 2010 Akuntansi TIDAK LULUS
367 ‘1060002 ARDITA MARYAM SMKN 1 SUKABUMI P 2013 Teknik Informatika LULUS
368 ‘1070001 ALFAOZAN IMANI MUSLIM SMKS PANCA BHAKTI BANJARNEGARA L 2019 Teknik Elektro TIDAK LULUS
369 ‘1070002 RISA NOPIAN SMA PGRI CIAMBAR P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
370 ‘1070003 ALDIKA PRIYAGA PERWIRA SMKS PGRI 3 MALANG L 2017 Teknik Elektro LULUS
371 ‘1070004 ALIFIA PUTRI JELITA SMAN 1 CIKIDANG P 2015 Manajemen TIDAK LULUS
372 ‘1070005 CAHYA LAXA EKA PUTRA SMKS PGRI 3 MALANG L 2019 Teknik Elektro LULUS
373 ‘1070006 MOH FAUZY RAHMAN MAN 1 KOTA SUKABUMI L 2017 Teknik Mesin TIDAK LULUS
374 ‘1070007 AJI MUHAMMAD MULYA SMK INFORMATIKA CBI L 2020 Teknik Mesin TIDAK LULUS
375 ‘1070008 AFRIZAL EKA JAYA Madrasah Aliah Negri L 2011 Teknik Elektro TIDAK LULUS
376 ‘1070009 R.SITI MARDIATI NARJILAH SMA ATTAUFIQIYYAH P 2020 Hukum TIDAK LULUS
377 ‘1070010 WAWAN SETIAWAN SMKN 1 PURWOREJO L 2010 Teknik Informatika LULUS
378 ‘1070011 SITI NUR AZIZAH MA PLUS AL-ITTIHAAD P 2020 Akuntansi TIDAK LULUS
379 ‘1070012 SOLECHODIN SMK PANCASILA 12 L 2010 Teknik Mesin TIDAK LULUS
380 ‘1070013 RAFIKA HILMI AYASHA SMAN 1 PARAKANSALAK P 2017 Hukum TIDAK LULUS
381 ‘1070014 ENDANG ROHENDI SMKN 1 SUKABUMI L 2012 Teknik Mesin LULUS
382 ‘1070015 RAFIKA HILMI AYASHA SMAN 1 PARAKANSALAK P 2017 Hukum TIDAK LULUS
383 ‘1080001 RIANI OKTAVIA SMAN 1 LENGKONG P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
384 ‘1080002 HASNA KHOERUNNISA SMAN 2 PADALARANG P 2015 Manajemen LULUS
385 ‘1080003 DEA FITRIA SMKS PARIWISATA INDONESIA SUKABUMI P 2020 Manajemen TIDAK LULUS
386 ‘1080004 PUTRI RIZQIA JAMIL SMKN 1 CIANJUR P 2010 Manajemen TIDAK LULUS
387 ‘1080005 SYAHRU MURSALAP SMKS LODAYA SUKABUMI L 2014 Teknik Informatika TIDAK LULUS
388 ‘1080006 MOH. IQBAL MAULANA SMAN 1 CIBADAK L 2013 Teknik Informatika TIDAK LULUS
389 ‘1080007 MOH. IQBAL MAULANA SMAN 1 CIBADAK L 2013 Teknik Informatika LULUS
390 ‘1080008 NOVITA DAMAYANTI SMKN 1 SLAWI P 2017 Sistem Informasi LULUS
391 ‘1080009 PINA ALPIANI SMKN 1 WIDASARI P 2017 Akuntansi LULUS
392 ‘1080010 SINDI ARYANTI SMAN 1 CISOLOK P 2020 Teknik Sipil TIDAK LULUS
393 ‘1080011 MOHAMAD CEPDAR HAIKAL WAHYUDIN SMK NEGERI 1 CIJATI L 2018 Manajemen LULUS
394 ‘1080012 MOH HUMAENI SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Teknik Sipil TIDAK LULUS
395 ‘1080013 MOH HUMAENI SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Teknik Sipil LULUS
396 ‘1080014 WIDIA KHAIRUNNISA SMAN 1 CIBADAK P 2016 Akuntansi LULUS
397 ‘1080015 ERVAN RENDY SETYAWAN SMAN 1 SUKABUMI L 2013 Teknik Sipil TIDAK LULUS
398 ‘1080016 ERVAN RENDY SETYAWAN SMAN 1 SUKABUMI L 2013 Teknik Sipil LULUS
399 ‘1080017 M MULKI SULAEMAN SMKN 1 GUNUNGGURUH L 2019 Teknik Sipil LULUS

 

loading...

Pos terkait

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *