Jadwal Pertandingan Liga 1 Indonesia

Selasa, 18 Juli 2017
15:00
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
18:30
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
vs.
Persegres Gresik United FCGresik United
Rabu, 19 Juli 2017
18:30
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
vs.
Bali United Pusam FCBali United
Jumat, 21 Juli 2017
15:00
Semen Padang FCSemen Padang
vs.
Arema FCArema
18:30
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
Sabtu, 22 Juli 2017
14:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
18:30
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
vs.
Madura United FCMadura United
18:30
Borneo FCBorneo
vs.
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
Minggu, 23 Juli 2017
15:00
Bali United Pusam FCBali United
vs.
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
vs.
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
Senin, 24 Juli 2017
18:30
Persegres Gresik United FCGresik United
vs.
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
Jumat, 28 Juli 2017
15:00
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
18:30
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
Sabtu, 29 Juli 2017
15:00
Madura United FCMadura United
vs.
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
15:00
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
vs.
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
Minggu, 30 Juli 2017
15:00
Arema FCArema
vs.
Borneo FCBorneo
15:00
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
18:30
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
vs.
Semen Padang FCSemen Padang
Senin, 31 Juli 2017
18:30
Persegres Gresik United FCGresik United
vs.
Bali United Pusam FCBali United
Jumat, 04 Agustus 2017
15:00
Madura United FCMadura United
vs.
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
18:30
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
vs.
Arema FCArema
Sabtu, 05 Agustus 2017
14:00
Semen Padang FCSemen Padang
vs.
Persegres Gresik United FCGresik United
18:30
Borneo FCBorneo
vs.
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
Minggu, 06 Agustus 2017
18:30
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
vs.
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
vs.
Bali United Pusam FCBali United
Senin, 07 Agustus 2017
18:30
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
Jumat, 11 Agustus 2017
15:00
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
18:30
Bali United Pusam FCBali United
vs.
Madura United FCMadura United
Sabtu, 12 Agustus 2017
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
18:30
Arema FCArema
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
18:30
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
vs.
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
Minggu, 13 Agustus 2017
15:00
Borneo FCBorneo
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
15:00
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
vs.
Semen Padang FCSemen Padang
18:30
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
vs.
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
Senin, 14 Agustus 2017
18:30
Persegres Gresik United FCGresik United
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
Selasa, 15 Agustus 2017
15:00
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
vs.
Madura United FCMadura United
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
vs.
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
Rabu, 16 Agustus 2017
15:00
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
18:30
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
vs.
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
Kamis, 17 Agustus 2017
15:00
Bali United Pusam FCBali United
vs.
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
18:30
Persegres Gresik United FCGresik United
vs.
Borneo FCBorneo
18:30
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
Jumat, 18 Agustus 2017
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
vs.
Semen Padang FCSemen Padang
18:30
Arema FCArema
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
Sabtu, 19 Agustus 2017
15:00
Madura United FCMadura United
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
Minggu, 20 Agustus 2017
15:00
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
vs.
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
vs.
Persegres Gresik United FCGresik United
Senin, 21 Agustus 2017
18:30
Borneo FCBorneo
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
18:30
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
Selasa, 22 Agustus 2017
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
Rabu, 23 Agustus 2017
18:30
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
vs.
Arema FCArema
18:30
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
vs.
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
Kamis, 24 Agustus 2017
18:30
Semen Padang FCSemen Padang
vs.
Bali United Pusam FCBali United
Sabtu, 26 Agustus 2017
15:00
Persegres Gresik United FCGresik United
vs.
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
Minggu, 27 Agustus 2017
15:00
Bali United Pusam FCBali United
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
vs.
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
Senin, 28 Agustus 2017
14:00
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
vs.
Madura United FCMadura United
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
Selasa, 29 Agustus 2017
15:00
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
Rabu, 30 Agustus 2017
18:30
Arema FCArema
vs.
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
18:30
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
Kamis, 31 Agustus 2017
18:30
Semen Padang FCSemen Padang
vs.
Borneo FCBorneo
Jumat, 08 September 2017
15:00
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
vs.
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
18:30
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
Sabtu, 09 September 2017
14:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
vs.
Persegres Gresik United FCGresik United
15:00
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
vs.
Semen Padang FCSemen Padang
Minggu, 10 September 2017
15:00
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
18:30
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
vs.
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
18:30
Madura United FCMadura United
vs.
Arema FCArema
Senin, 11 September 2017
18:30
Borneo FCBorneo
vs.
Bali United Pusam FCBali United
Kamis, 14 September 2017
14:00
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
Jumat, 15 September 2017
15:00
Semen Padang FCSemen Padang
vs.
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
18:30
Bali United Pusam FCBali United
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
Sabtu, 16 September 2017
18:30
Arema FCArema
vs.
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
18:30
Borneo FCBorneo
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
Minggu, 17 September 2017
15:00
Persegres Gresik United FCGresik United
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
18:30
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
vs.
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
Senin, 18 September 2017
18:30
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
vs.
Madura United FCMadura United
Selasa, 19 September 2017
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
vs.
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
Rabu, 20 September 2017
15:00
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
vs.
Borneo FCBorneo
15:00
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
vs.
Arema FCArema
Kamis, 21 September 2017
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
vs.
Bali United Pusam FCBali United
18:30
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
vs.
Semen Padang FCSemen Padang
Jumat, 22 September 2017
18:30
Madura United FCMadura United
vs.
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
18:30
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
18:30
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
vs.
Persegres Gresik United FCGresik United
Minggu, 24 September 2017
15:00
Arema FCArema
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
vs.
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
Senin, 25 September 2017
15:00
Borneo FCBorneo
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
18:30
Bali United Pusam FCBali United
vs.
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
18:30
Semen Padang FCSemen Padang
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
Selasa, 26 September 2017
15:00
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
vs.
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
18:30
Persegres Gresik United FCGresik United
vs.
Madura United FCMadura United
18:30
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
Rabu, 27 September 2017
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
vs.
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
Jumat, 29 September 2017
15:00
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
vs.
Bali United Pusam FCBali United
18:30
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
vs.
Arema FCArema
Sabtu, 30 September 2017
15:00
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
vs.
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
18:30
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
vs.
Persegres Gresik United FCGresik United
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
Minggu, 01 Oktober 2017
13:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
vs.
Madura United FCMadura United
18:30
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
vs.
Borneo FCBorneo
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
Senin, 02 Oktober 2017
18:30
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
vs.
Semen Padang FCSemen Padang
Jumat, 06 Oktober 2017
15:00
Semen Padang FCSemen Padang
vs.
Madura United FCMadura United
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
vs.
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
Sabtu, 07 Oktober 2017
15:00
Persegres Gresik United FCGresik United
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
18:30
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
vs.
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
18:30
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
Minggu, 08 Oktober 2017
15:00
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
18:30
Bali United Pusam FCBali United
vs.
Arema FCArema
18:30
Borneo FCBorneo
vs.
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
Senin, 09 Oktober 2017
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
Jumat, 13 Oktober 2017
15:00
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
18:30
Madura United FCMadura United
vs.
Borneo FCBorneo
Sabtu, 14 Oktober 2017
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
vs.
Persegres Gresik United FCGresik United
18:30
Arema FCArema
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
18:30
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
vs.
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
Minggu, 15 Oktober 2017
15:00
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
vs.
Semen Padang FCSemen Padang
18:30
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
vs.
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
18:30
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
Senin, 16 Oktober 2017
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
vs.
Bali United Pusam FCBali United
Rabu, 18 Oktober 2017
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
18:30
Persegres Gresik United FCGresik United
vs.
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
Kamis, 19 Oktober 2017
14:00
Semen Padang FCSemen Padang
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
vs.
Madura United FCMadura United
18:30
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
vs.
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
18:30
Borneo FCBorneo
vs.
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
Jumat, 20 Oktober 2017
15:00
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
vs.
Arema FCArema
18:30
Bali United Pusam FCBali United
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
Minggu, 22 Oktober 2017
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
vs.
Semen Padang FCSemen Padang
18:30
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
18:30
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
Senin, 23 Oktober 2017
15:00
Madura United FCMadura United
vs.
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
15:00
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
vs.
Borneo FCBorneo
Selasa, 24 Oktober 2017
18:30
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
Rabu, 25 Oktober 2017
15:00
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
vs.
Bali United Pusam FCBali United
18:30
Arema FCArema
vs.
Persegres Gresik United FCGresik United
18:30
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
vs.
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
Jumat, 27 Oktober 2017
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
18:30
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
vs.
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
Sabtu, 28 Oktober 2017
14:00
Persegres Gresik United FCGresik United
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
15:00
Semen Padang FCSemen Padang
vs.
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
18:30
Borneo FCBorneo
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
Minggu, 29 Oktober 2017
16:00
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
vs.
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
16:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
vs.
Madura United FCMadura United
19:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
vs.
Arema FCArema
Senin, 30 Oktober 2017
19:30
Bali United Pusam FCBali United
vs.
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
Jumat, 03 November 2017
16:00
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
vs.
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
19:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
Sabtu, 04 November 2017
16:00
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
vs.
Borneo FCBorneo
19:30
Arema FCArema
vs.
Semen Padang FCSemen Padang
19:30
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
Minggu, 05 November 2017
16:00
Madura United FCMadura United
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
19:30
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
19:30
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
vs.
Persegres Gresik United FCGresik United
Senin, 06 November 2017
19:30
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
vs.
Bali United Pusam FCBali United
Jumat, 10 November 2017
16:00
Bhayangkara Surabaya UnitedBhayangkara
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia JakartaPersija
19:30
Borneo FCBorneo
vs.
Arema FCArema
Sabtu, 11 November 2017
16:00
Persatuan Sepak Bola Barito PuteraBarito Putera
vs.
Persatuan Sepak Bola LamonganPersela
19:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia BandungPersib
vs.
Persatuan Sepakbola SeruiPerseru Serui
19:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia BalikpapanPersiba Balikpapan
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FCMitra Kukar
Minggu, 12 November 2017
16:00
Semen Padang FCSemen Padang
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional IndonesiaPS TNI
19:30
Bali United Pusam FCBali United
vs.
Persegres Gresik United FCGresik United
19:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia JayapuraPersipura
vs.
Persijatim Sriwijaya FC PalembangSriwijaya
19:30
Persatuan Sepakbola MakassarPSM
vs.
Madura United FCMadura United
(Visited 93 times, 1 visits today)