Berita Updates
Home » PON JABAR 2016 » Cabang Tinju » Hasil Lengkap 20 Partai Cabang Tinju, Minggu 25 September 2016
Cabang Tinju PON XIX 2016 di PElabuhanratu Sukabumi.

Hasil Lengkap 20 Partai Cabang Tinju, Minggu 25 September 2016

Cabang Tinju PON XIX 2016 di PElabuhanratu Sukabumi.

Cabang Tinju PON XIX 2016 di PElabuhanratu Sukabumi.

SUKABUMI – Sebanyak 20 petinju pria dan wanita dipastikan maju ke final setelah memenangi pertarungan pada babak semifinal cabang olahraga tinju PON XIX/2016 di GOR Palabuhanratu, Minggu (25/9/2016). Kelas yang dipertandingan yakni light fly, bantam, feather, pin, fly, light, light welter, dan light heavy.

Partai kesatu tinju wanita kelas light fly (layang) 48kg, petinju Nusa Tenggara Barat (NTB), Endang, mengalahkan petinju Papua Barat, Merlin Timatala.

Partai kedua tinju wanita kelas light fly (layang) 48kg, petinju Nusa Tenggara Timur (NTT), Anggelina Niis, mengalahkan petinju DKI Jakarta, Appriliani P Tombeg, TKO pada ronde pertama.

Partai ketiga tinju wanita kelas bantam 54kg, petinju DKI Jakarta, Diandra Pieters, mengalahkan petinju Jawa Barat, Maria Ohoilulun.

Partai keempat tinju wanita kelas bantam 54 kg, petinju Papua, Norbertha Tajum, mengalahkan petinju Papua Barat, Yamina Babinga.

Partai kelima tinju wanita kelas feather 57kg, petinju Papua Barat, Kristina Jembay, mengalahkan petinju Nusa Tenggara Timur (NTT), Imaculata Loda.

Partai keenam tinju wanita kelas feather 57kg, petinju Kalimantan Selatan (Kalsel), Silpa L Ratu, mengalahkan petinju Maluku, Gracia IP Kaihatu.

Partai ketujuh tinju pria kelas pin 46kg, petinju Riau, Jeki Manalu, mengakahkan petinju Kalimantan Barat (Kalbar), Andi Wandira.

Partai kedelapan tinju pria kelas pin 46kg, petinju Bali, Valentinus Nahak, mengalahkan petinju Maluku, Rocep Souhoka.

Partai kesembilan tinju pria kelas light fly 49kg, petinju Bali, Kornelis Kwangu Langu, menang TKO pada ronde kedua atas petinju Maluku Utara, Wawan Darmawan.

Partai ke-10 tinju pria kelas light fly 49 kg, petinju Jawa Barat (Jabar), Ferdinand B Kase, menang KO Ronde pertama lawan  petinju Sulawesi Utara (Sulut), Irvan Tentonda.

Partai ke-11 tinju wanita kelas fly 52kg, petinju  DKI Jakarta, Aldoms Suguro, mengalahkan petinju  Jawa Barat (Jabar), Alberto Alfons.

Partai ke-12 tinju pria kelas fly 52 kg, petinju Maluku Utara, Sunan Agung Amoragam, mengalahkan petinju Sulawesi Utara (Sulut), Novli Engkeng.

Partai ke-13 tinju pria kelas bantam 56kg, petinju  Jawa Barat (Jabar), Dadan Amanda, mengalahkan petinju  Jawa Timur (Jatim), Apniel Daniel.

Partai ke-14 tinju pria kelas bantam 56kg, petinju Nusa Tenggara Timur (NTT), Atris Neolaka, mengalahkan petinju Maluku, Julius Lumoly.

Partai ke-15 tinju pria kelas light 60kg, petinju Jawa Barat, Gresty Alfons, mengalahkan petinju DKI Jakarta, Matius Mandiangan.

Partai ke-16 tinju pria kelas light 60kg, petinju Papua Barat, Farand Papendang, mengalahkan petinju Bali, Gregorus.

Partai ke-17 tinju pria kelas light welter 64 kg, petinju DKI Jakarta, Vinky Montolalu, mengalahkan petinju Nusa Tenggara Timur (NTT), Weldy Mabilaka.

Partai ke-18 tinju pria kelas light welter 64 kg, petinju Jawa Barat, GS Panser Pattinama, mengalahkan petinju Sumatera Utara (Sumut), Saroha Tua L Tobing.

Partai ke-19 tinju pria kelas light heavy 81kg, petinju  Jawa Barat, Joshua  Manulang, mengalahkan petinju  Papua, Taufan Paransa.

Partai ke-20  tinju pria kelas heavy (berat) 81kg, petinju  Maluku, David Isikiwar, menang KO pada ronde ketiga lawan petinju Sumatera Barat (Sumbar), Yudi Chandra.(MC Sukabumi)

(Visited 1.252 times, 1 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

x

Check Also

Target Empat Emas Terbuka Lebar

SUKABUMI – Peluang tim tinju Jawa Barat merealisasikan target empat ...