full screen background image

Hasil Lengkap Cabang Tinju, Rabu 21 September 2016

SUKABUMI – Hasil pertandingan cabang olah raga (cabor) tinju PON XIX yang berlangsung di GOR  Palabuhanratu Kabupaten Sukabumi hari ketiga Rabu (21/9/2016), mempertandingkan 21 partai, yakni 10 partai putri dan 11 partai putra di kelas bantam 54 kg dan welter ringan putri 64 kg, serta welter ringan 64 kg, welter 69 kg, dan middle 75 kg putra.

 Babak penyisihan

Partai 1:  putri bantam 54 kg, petinju Jawa Barat, Maria Ohoilun pada sudut merah menang atas petinju Sulawesi Tenggara, Erna.

Partai 2: putri bantam 54 kg, petinju DKI Jakarta, Diandra Pieters pada sudut biru menang lawan petinju Sumatera Utara, Ayu Anggreni pada sudut biru.

Partai 3: putri bantam 54 kg, petinju Kalimantan Tengah, Desinta Yoga Saputri pada sudut merah menang lawan petinju Kepulauan Riau, Octavia Siagian.

Partai 4:  putri bantam 54 kg, petinju Sulawesi Utara, Indri J. Sambaimana pada sudut biru menang lawan petinju Sulawesi Selatan, Ratna Sari Dewi pada sudut merah.

Partai 5: putri bantam 54 kg, petinju Papua, Norbertha Tajum pada sudut merah menang lawan petinju Maluku , Esther Kalayukin.

Partai 6: putri bantam 54 kg, petinju Papua Barat, Yamina Babinga pada sudut merah menang lawan petinju Riau, Siti Khalifa pada sudut biru.

Partai 7: putri bantam 54 kg, petinju Kalimantan Timur, Irma Putri Faisal pada sudut biru menang melawan petinju Kalimanten Selatan, Merlinda Ismayani pada sudut merah.

Babak Perempat Final

Partai 8: putri welter ringan 64 kg, petinju Kepulauan Riau, Vika Lido Yovitapada sudut biru menang lawan petinju Sumatera Utara, Elisawati pada sudut merah.

Partai 9: putri welter ringan 64 kg, petinju Papua, Salomina Yerisiteouw pada sudut biru menang lawan petinju Jawa Tengah, Ari Marsiana pada sudut merah.

Partai 10: putri welter ringan 64 kg, petinju petinju Jawa Barat, Jein Maleong pada sudut biru menang lawan petinju Kalimantan Timur, Odorkasih Pasaribu pada sudut merah.

Partai 11: putra welter ringan 64 kg, petinju Nusa Tenggara Timur, Weldy Mabilaka pada sudut biru menang atas petinju Maluku, Ralin Lumoly pada sudut merah.

Partai 12: putra welter ringan 64 kg, petinju DKI Jakarta, Vinky Montolalu pada sudut merah menang lawan petinju Jawa Timur, Libertus Gah.

Partai 13: putra welter ringan 64 kg, petinju Jawa Barat, G.S.Panser Pattinama pada sudut biru menang TKO Ronde Ke 1 lawan petinju Sumatera Barat, Mifta Rivai Lubis pada sudut merah.

Partai 14: putra welter ringan 64 kg, petinju Sumatera Utara, Saroha L Tobing pada sudut merah menang lawan petinju Kalimantan Timur, Azti Eka Saputra.

Partai 15: putra welter 69 kg, petinju Kepulauan Riau, Sandyarto Deno Feroza pada sudut biru menang TKO pada Ronde ke 1 lawan petinju Gorontalo, Jusmin Hasan pada sudut merah.

Partai 16: putra welter 69 kg, petinju Nusa Tenggara Barat, Saputra Samada pada sudut biru menang lawan petinju Kalimantan Timur, Indra Ashary Jaya pada sudut merah.

Partai 17:  putra welter 69 kg, petinju Jawa Barat, Kusdiyono pada sudut merah menang lawan petinju Papua , Erico Manupunyo.

Partai 18: putra middle 75 kg, petinju Kalimantan Timur, Kristianus Nong Sedo pada sudut biru menang lawan petinju Maluku Utara, M. Alsar Abdullah pada sudut merah.

Partai 19: putra middle 75 kg, petinju Jawa Barat, Marvin Batuwael pada sudut merah menang lawan petinju Kepulauan Riau, Jannes Siregar.

Partai 20: putra middle 75 kg, petinju Sulawesi Selatan, Alex Tatontos pada sudut biru menang lawan petinju Maluku, Bram Betaubun pada sudut merah.

Partai 21: putra middle 75 kg, petinju Kalimantan Barat, Agus  Firmansyah menang lawan petinju Papua,  Daniel Seum  pada sudut merah. (MC Sukabumi)

(Visited 1.122 times, 1 visits today)



Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *